Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
741 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Остановитесь с семьей в центре, вблизи достопримечательностей.
Прекрасная квартира с изолированной спальней в центральном районе г. Сочи и балконом с видом на море. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: wi-fi, ТВ, кондиционер, вся необходимая посуда, фен, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь, варочная панель, чистое постельное белье и полотенца, чай и кофе.
Дом расположен в 15 минутах ходьбы от моря, рядом городские пляжи, начиная от Цирка, можно прогуляться пешком или проехать 2 остановки на автобусе (остановка возле дома). В доме находится круглосуточный магазин, в соседнем доме магазин "Магнит", рядом салон красоты, аптека, фитнес-клуб.
В двух минутах ходьбы расположен санатория "Золотой Колос", где можно пройти курс оздоровительных процедур. Сад "Дерево дружбы", сквер "Фестивальный", Дендрарий так же в шаговой доступности расположены для прогулок.
Дом удачно расположен, в пешей доступности до достопримечательностей города и пляжей, в то же время в стороне от городской суеты, в тихом месте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мила
9,7сентябрь 2025
Мила
9,7сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, как дома было! Располагающая гостиная с кухней, очень приятная зона стола с видом на море, шикарные панорамные окна, которые дают много света комнате, и всегда тут позитивно себя ощущаешь! Балкон достаточный, чтобы вдвоем проводить время за завтраками/вечерами (брали из комнаты столик маленький и 2 стула), вид живописный, приятно было рассматривать всё вокруг, даже порисовали пейзажи. Торшер в комнате вечерами создавал приятную атмосферу! Диван удобный, смотрели кино на ТВ через кабель к компу, которым поделился хозяин. Мы много готовили, т. к. диета, на кухне всё необходимое, очень приятно, когда под рукой всё, что тебе нужно! Отдельное спасибо за пленку, овощерезку! Ну чего только нет! Даже крупы, масла, чаи, кофе, сахар, приправы. Ванна чистая, много зеркал. Во весь рост зеркало в коридоре — огромный плюс! Столько плюшек: тазик что-то застирать, лежанки для гальки, зонт, фен мне понравился, постельное белье 2 комплекта и хорошее, полотенца тоже в нескольких экземплярах. Есть аптечка со всем необходимым, мирамистин очень выручил, есть градусник! Подъезд шикарен, чисто и картины, лифт супер работает! Магнит и Пятерочка рядом. Рядом со сквером у Дендрария есть очень крутая спортплощадка с теннисным столом! ~13 мин. Такси быстрое, цены норм. Хозяева очень отзывчивые, доброжелательные, даже сетку поменяли в процессе нашего жилья по нашей просьбе на новую в комнате, там образовались дыры, а также пошли навстречу и дали позже выехать! Большое спасибо, квартира останется в наших сердцах как приятное воспоминание! Вам процветания!
Недостатки:
Я бы сказала, недостатков нет, всё это такая ерунда, когда ты на отдыхе! Просто напишу свои субъективные впечатления: было тяжеловато с привычкой выключать свет в ванной, т. к. выключатель за дверью, и тяжеловато мыть посуду из-за расположения раковины — далековато врезали, но это не исправить. Лично мне было не очень удобно спать на матрасе в комнате, мягкий очень, а мужу нормально! Попробовали одну ночь поспать в комнате на диване — он раскладывается, вроде хорошо, но перешли обратно, там просторнее. Фенить волосы в коридоре было не очень удобно, т. к. розетка с зеркалом далековаты, а в ванной ее нет у зеркала, бойлер не стала вырубать. Для любителей долго мыться — думайте о партнере, кто после вас пойдет, бойлер — вода может стать прохладнее, и нужно будет ждать немного, если идете друг за другом. Подъемы первую неделю давались тяжело, а теперь их не хватает(( Но там крутые подъемы совсем недолго, можно сказать, небольшой участок рядом с домом — фото скину. Ну и немножко напрягала дорога без тротуара на этих подъемах, т. к. машины частенько ездят, и не всегда медленно, а ты их бдишь. Но это Сочи, тут везде подъемы и такие дороги встречаются. До пляжа «Цирк» мы шли 20 мин примерно. До Дендрария 15.
Апартаменты Тропики, хозяин жилья
Мила, спасибо большое за подробный отзыв! Буду рада увидеть вас снова!
Ася
10,0август 2025
Ася
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все прекрасно, чистая и светлая квартира 🙏 благодарю
Апартаменты Тропики, хозяин жилья
Ася, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Для недолгого проживания в отпуске квартира подходит отлично. Рядом(1 мин пешком) остановка неформатного, но нужного автобуса, Магнит, лавка Овощи-фрукты для любителей аутентичной еды. Учтите, что дом находится на возвышении(как и множество прибрежных домов) и некоторое время придётся идти в гору, но у нас на третий день пришло смирение и комфорт:) Хозяйка очень доброжелательна и всегда на связи.
Апартаменты Тропики, хозяин жилья
Анна, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Дмитрий
10,0май 2025
Дмитрий
10,0май 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0декабрь 2024
Сергей
10,0декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Светлая, уютная, приятная квартира с современной мебелью и без посторонних запахов с потрясающим видом из окна на море.
Апартаменты Тропики, хозяин жилья
Сергей, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!