Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь24 из 30
Этаж (есть лифт)290 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент расположен в элитном жилом комплексе "Актер Гэлакси". Первая береговая линия, пляж, открытый бесплатный бассейн, охраняемая пред домовая территория, кафе, ресторан, магазины, спортивная и детская площадки, спа центр. Заселение происходит до 24:00 час
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
9,3август 2026
Оксана
9,3август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Аппартаменты понравились тем, что всё необходимое имеется. Администратор Татьяна грамотно и подробно нам всё объяснила. Красивые виды открываются с 24-ого этажа. Бассейн выше всех похвал. На пляж идти вниз по ступенькам, будьте к этому готовы, если вы с коляской или пожилыми людьми. Береговая линия узкая, со средней и мелкой галькой, вода в наш приезд была прозрачная, чистая. Никаких прибрежных магазинов вы здесь не найдёте, одно маленькое кафе. Если захотите вечером погулять, то нужно выезжать в центр, в пешей доступности прогуляться можно только по тропе здоровья. Магазинов рядом нет, ближайшая Пятёрочка высоко в гору, мы обходились доставкой. Будем рекомендовать данное жильё своим друзьям и знакомым со скидкой на указанные моменты. Татьяне большое спасибо за гостеприимство 🥰
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Фото соответствует, все хорошо, проход к морю есть, в комплексе есть магазин, дорогой, но все же, аптека, рестораны, кондитерские, недалеко есть пятерочка и магнит, но в гору надо подниматься (доставка есть), если без машины, то есть автобусные остановки рядом, в целом хорошо. Есть нюансы, вход в апартаменты общий на два апартамента, т.е. например: номер 100, заходишь в него и попадаешь в коридорчик на два апартамента, вход в апартаменты 100/1 и 100/2, соседи у нас были тихие, проблем не было, но слышимость хорошая между двумя апартаментами.
Анна
9,3август 2023
Анна
9,3август 2023
30 августа 2023
Достоинства:
Чисто, красиво, шикарные виды из окна
Недостатки:
Душевые принадлежности не в полной комплектации. Нет стирального порошка и туалет.бумаги, это не удобно, если длительное время проживаешь.
Наталья
10,0август 2023
Наталья
10,0август 2023
20 августа 2023
Достоинства:
Все очень замечательно
Актер, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Ждем Вас вновь!
Татьяна
10,0сентябрь 2022
Татьяна
10,0сентябрь 2022
9 января 2023
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. В квартире есть все необходимое. Спасибо гостеприимной хозяйке!
Актер, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! Ждем Вас вновь!