3 500 

Есауленко улица, 6А

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 29 м2

    Общая площадь
  • 3 из 16

    Этаж (есть лифт)
  • 550 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Чистый, тихий, спокойный зелёный район. Остановка рядом с домом. До муниципального пляжа "Заря" пешком 15-20 минут. Чистое море. Рядом магазин "Магнит", аптека, парикмахерская. Пешеходная тропа "Теренкур" от яхт-клуба до Мацесты вдоль моря. До центра Сочи 15-20 минут на автобусе. До грязевых лечебниц Мацесты 10 минут на такси. Да аэропорта 30 минут на такси. Из панорамных окон спальни боковой вид на море. Квартира укомплектована всем необходимым.
В квартире установлена видеокамера, снимает только входную дверь, поставлена для контроля администратора от несогласованных заселений, при заселении могу выслать гостю инструкции, как ее выключить, при выселении просьба включать

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Есауленко улица, 6А

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 550 м
Наталья

Достоинства:

Нам очень понравилось. В квартире есть все что нужно, мебель новая, кровать/матрас удобный. Посуды достаточно чтобы приготовить, тарелок и т п - все есть (даже турка - кофе сварить ). Что порадовало: нет никакого запаха в шкафах, холодильнике. Уборка отличная - мы заселились - все было чисто и подготовлено, все что нужно для регулярной уборки - имеется. Перед приездом предупредили администратора что выезжаем из аэропорта - нам включили кондиционер, заселялись уже в приятную охлаждённую квартиру. По времени - все согласования чётко, вежливая предупредительная хозяйка и администратор. Не удалось закрыть гештальт - попить кофе с видом, наблюдая море, так как строящийся дом сильно его перегородил. Вид на море имеется, но частично перекрыл новый дом и деревья (при этом никакого шума не было слышно совсем, в квартире максимально тихо). При заселении стоит учитывать что к морю - вся дорога это спуск, а обратно полностью подъём в горку. Но если ходить трудно, то вопрос решается - прямо у дома конечная автобуса, который часто ходит днём и идёт до вокзала через весь центр - так что можно уехать на любой пляж, набережную, морвокзал и т. п. Но мы все равно пользовались ближайшим пляжем заря - нам очень понравился, отличный вход, развлечения как везде (сапы, гидроцикл, банан, катамараны), активные спасатели - всегда на месте, есть участок где вход мелкие камушки - очень приятно быть в море, раздевалки, души, хороший бесплатный туалет, нам ни на какой другой пляж даже не хотелось. Рядом два магазина, озон, wb. Магазины при этом не сокращённого формата, большие, чистые, есть все что нужно. В магните даже кофемашина и френчдоги, постоянно пополняемый ассортимент. Отличным бонусом была возможность задержаться на несколько часов с разрешения хозяйки (так как сразу после нас не было заселения), а у нас поезд во второй половине дня - не пришлось с чемоданом болтаться и утром смогли ещё попасть на пляж. В общем квартиру рекомендую, соотношение цена - качество оптимальное! Спасибо большое! У квартиры нет минусов. Нужно учитывать что весь микрорайон на горе, с моря идти в горку. Но вопрос решается с помощью автобуса, остановка которого прямо рядом с домом.

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зинаида

Достоинства:

Проживали с ребенком в данной квартире 18 дней. Квартира отличная, все для проживания имеется.Единственное,море из-за деревьев выросших уже не видно,но это и не было главным критерием.Интернет работал без перебоев.Вода всегда есть.Стройка за окном не мешала,соседей вообще не слышно было.Один раз электричество выключали,буквально на 5 минут и все.Остановка рядом, ходит 41 автобус, на нем можно доехать в центр, стоимость 50р. До центрального пляжа 15 минут езды, мы почти каждый день туда ездили, пляж, который рядом, маленький,были там всего один раз. Магазины в 5 минутах ходьбы, Пятерочка и Магнит. Правда, когда уезжали, Магнит закрыли на ремонт.Так же рядом Озон и WB.На станции Мацеста можно сесть на электричку "Ласточка", и доехать в сторону Олимпийского парка, стоимость вроде 157р.Однозначно могу рекомендовать эту квартиру, даже на длительный срок.Залог вернули, все хорошо.Да, дом находится на возвышенности, для пожилых людей может быть некомфортно,это все индивидуально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Расположение квартиры на склоне горы. Но вид из окна великолепный, прямо на море! Можно сесть у окна на стулья и смотреть на приближающийся шторм! Транспортная доступность удобная. Автобусная остановка около дома и можно доехать на нём до центра. К морю просто по прямой спускаемся по тротуару и выходим на муниципальный пляж (бесплатный и чистый) с лежаками и зонтами (это уже за деньги!!!). У моря проходит прогулочная дорожка по которой можно пройти до порта.

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Хозяин жилья: Олеся

был на сайте: 2 дня назад

участник с августа 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.