Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 18
Этаж (есть лифт)400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты от морских пляжей отделяет всего лишь 350 метров. Ближайшие соседи дома – это цирк, парк «Дендрарий» и парк имени Фрунзе.
В зоне шаговой доступности (около 100 – 200 метров) расположено несколько супермаркетов, круглосуточная аптека, автобусная остановка. До делового центра города – максимум 15 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Очень понравилось. Расположение до моря, просто классное, недалеко. Заселили на день раньше, пошли на уступки. Выселение должно быть до 12:00, но у нас поезд был на 18:00 и нам разрешили выезд в 16:00. Хозяйка всегда была с нами на связи. Если ещё поедем в Сочи, то обязательно будем бронировать.
Евгений
июль 2024
Евгений
июль 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Хорошая локация
Недостатки:
Необходимо обновить стиральную машину
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
13 августа 2024
Недостатки:
Номер не просто плохо помыт один раз. Абсолютно убитое все, обшарпанная мебель, многомесячная грязь во всех углах, поверхностях, стенах, ящиках. Снежинки новогодние, это декор? Крепление от лампы на стене, без лампы? Я настроилась не скандалить. Но к первой ночи выяснилось, что у нас нет пододеяльника и хозяйка предложила завести его утром. На мое предложение оформить возврат трёх тысяч за двое суток в качестве компенсации за ложную подачу объявления и отсутствие вековое уборки, хозяйка ответила: - Спасибо, такая неожиданность для меня, я же отсутствовала, знать не знаю, что там у меня происходит (а если важно, в какие условия заедут люди, фото горничная скинуть не сможет? ) - На фото убитой мебели, душевой всей замазанной перемазанной затиркой отваливающейся, прогнившей стиралки, уже мне ответили, что это все люди жильцы натворили. - И речи о возврате быть не может, ведь это самое дешевле, что есть тут сейчас. Во-первых, это не так. Я зашла в апартамент в этом-же здании по этой цене, они блестят. Во-вторых, вы эти фото из галереи и разместите в объявлении тогда. И уберётся и мебель покрасит любой малообеспеченной человек к прихожу жильцов и гостей. А это недобросовестная услуга от собственных представлений, что такое допустимо по отношению к семьям с детьми и гостям. Не слышала ещё, что 10к+ за 2 дня, автоматически оправдывает такой треш. Или, что за 140 тысяч в месяц нельзя стул купить нормальный за тысячу. И сантехнику поменять. Вы сами так-же моетесь? Хорошо, что мы не решились снять на приличный срок. Настоятельно рекомендую не оплачивать номера, которые вы не видели. Моя ошибка, что я оплатила на ресепшене.
Александр
май 2024
Александр
май 2024
2 июня 2024
Достоинства:
Всё хорошо чисто и комфортно хозяйка супер в номере все компактно расположено и поэтому все есть. На первом этаже столовая и рядом множество продуктовых магазинов, море метров 100 в общем все супер
Екатерина
май 2024
Екатерина
май 2024
20 мая 2024
Достоинства:
Расположение, цена