В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Мадина
10,0
август 2022
Мадина
10,0
август 2022
6 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Объект Эмилия
25 номеров
Гостевой дом «Эмилия» (пос. Нижняя Беранда)
Сдаются уютные комнаты в гостевом доме «Эмилия» у моря!
Наш гостевой дом расположен в живописном и спокойном посёлке Нижняя Беранда, всего в 450 метрах от пляжа «Нижняя Беранда » (2–3 минуты пешком). Отличный выбор для семейного отдыха! Минимальный срок проживания — от 3 дней
Стоимость: от 1250 руб. с человека.
Условия для отдыха с детьми: проживание детей от 0 до 4 лет — Бесплатно (оплачиваются только коммунальные услуги).
На территории и к услугам гостей:
Бассейн: отличная возможность освежиться и отдохнуть прямо на территории.…
Столовая с комплексным питанием: вкусные завтраки, обеды и ужины (цены уточняйте по телефону).
Спортивный зал: отлично подойдет для поддержания формы и тренировок спортивных групп.
Бесплатная частная парковка для тех, кто путешествует на автомобиле.
Сад и общий лаундж — уютные зоны для отдыха на свежем воздухе.
Бесплатный Wi-Fi на всей территории
Удобства в комнатах:Все комнаты оснащены отоплением и кондиционером для комфортного проживания в любой сезон. В каждом номере: Собственная ванная комната (душ и туалет). Отдельный балкон с приятным видом на террасу. Телевизор с плоским экраном, холодильник, чайник. Письменный и журнальный столики, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. Гостям бесплатно предоставляются постельное белье и полотенца. Вместимость комнат: 2-местные (минимум 2 кровати) 3–4-местные семейные номера (с возможностью установки дополнительных мест)
Общие зоны и сервис: Общая кухня на 1 этаже: полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи (газовая плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда и кухонные принадлежности). Стиральная машина (на 1 этаже). Трансфер: встречаем и провожаем с вокзалов и из аэропорта в день заселения/выезда (за дополнительную плату). Экскурсии: услуги гида-экскурсовода прямо от гостевого дома.
Расположение и инфраструктура: До моря: всего 2–3 минуты пешком. По дороге к пляжу расположены уютные курортные столовые и кафе. Рядом: в 150 метрах от дома находятся продуктовый магазин и автобусная остановка. Информация о бронировании: Актуальные цены на ваши даты и свободные места узнавайте через форму сообщений на сайте. Будем рады подарить вам комфортный отдых!
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мадина
10,0август 2022
Мадина
10,0август 2022
6 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0