Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)400 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт.
Морские апартаменты «Светлана» идеальны для семейного отдыха, находятся в парковой зоне г. Сочи, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря (150м) К услугам гостей апартаментов: собственная кухня и бесплатный доступ в интернет Вай-Фай. Предоставляется бесплатная парковка.
Апартаменты оформлены в актуальном стиле, обставлены современной мебелью и оснащены. В апартаментах в вашем распоряжении кухня-гостиная зона с двуспальным диван-кроватью, кресло- кровать, всего 3 спальных места. Телевизор с плоским экраном. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, душ, полотенца, Гости Морских апартаментов «Светлана» могут готовить еду на полностью оборудованной кухне и поесть в кафе-столовой на 1 этаже корпуса. Расстояние до железнодорожного вокзала Сочи составляет 3 км, а до аэропорта Адлера — 30 км.
Раскладной диван-кровать,кресло -кровать, комод, телевизор, и все что видно на фото.
Цирк, дендрарий, театр, круглосуточный супермаркет, 4 банка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
июль 2025
Вадим
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Отличный номер, все очень понравилось. Фотографии соответствуют, заселение своевременно. В номере очень чисто, двухспальная кровать с удобным матрасом. Имеется вся необходимая для жизни бытовая техника. Номер на втором этаже и при кратковременном охлаждении кондиционером, прохлада держится очень долго и он не прогревается солнцем. Имеется wi fi интернет и отличная терраса для посиделок в дождливую погоду. До моря и пляжа 5 минут неспешного пешего шага, рядом Приморская набережная для прогулок, со всеми ее развлечениями, магазин Пятерочка, Магнит, круглосуточная аптека. в общем отдых очень понравился, рекомендую данные аппартаменты к бронированию. Оценка просто великолепно. 👍
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Всё отлично, хозяйка приветлива, комната соответствует описанию, хозяйка на связи всегда, чисто, есть для жизни абсолютно всё, море близко Любой вопрос решается моментально Рекомендую
Морские апартаменты Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
В номере были полотенца, белье, посуда, душевые принадлежности в достаточном количестве. Вся техника работает, кровати удобные. Номер рассчитан на 1-3 человек. Рядом остановка Светлана, можно легко уехать в любом направлении, несколько магазинов поблизости
Недостатки:
Основной недостаток - отсутствие плотной шторы на окне. За этим окном общая терраса для нескольких номеров, некомфортно находиться под чужими взглядами.
Морские апартаменты Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Жаль что вы не воспользовались рулонными шторами на окнах , они полностью перекрывают окна
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
20 ноября 2024
Достоинства:
Помещение светлое, окружённое зеленью. Терраса очень приятная, с неё виден и город, и море. Рядом остановки общественного транспорта, манит и перекрёсток в 2-х минутах ходьбы, до моря 5 минут. В целом всё очень уютно и комфортно. В номере есть всё для жизни и удобства.
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Чистая, уютная. Очень удобное расположение. До моря 5-7 минут. Отдельно хочется сказать о террасе. Встречать рассветы в этом месте одно удовольствие.
Морские апартаменты Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!