Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
52 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сервис, достойный вас! Мы сделаем всё, чтобы ваши поездка и отдых были максимально комфортными!
Двуспальная кровать 180х200 см, раскладной диван 140х200 см — 2 шт., раскладная кровать, шкаф-купе, кухонный стол со стульями.
Холодильник, электроплита с духовым шкафом, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, консьерж, видеонаблюдение, телевизор: эфирное ТВ, постельные принадлежности.
2-комнатная квартира-студия в доме, который находится в курортном микрорайоне Новый Сочи в 800 метрах от моря (муниципальный пляж «Альбатрос»).
Рядом расположены знаменитые санатории «Русь», «Белоруссия», «Заполярье», резиденция президента РФ «Бочаров Ручей».
Парк «Ривьера», морвокзал, платановая аллея, ж/д вокзал в 5 мин. езды общественным транспортом (маршрут авт. 4, 7). Район Новый Сочи — экологически чистый район с развитой инфраструктурой: магазины, супермаркет, кафе, горбольница №2, поликлиника, аптеки, парикмахерская, храм, маршрутное такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ярослава
июль 2025
Ярослава
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Все отлично и просто слов нет🙏🏼🌸
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Даниил
июль 2025
Даниил
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Всё замечательно. Владелец квартиры хороший и отзывчивый, при заселении всё рассказал и всегда был на связи. Красивый вид, просторная квартира. Минусов нет)
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, светлая, просторная! Даже лучше, чем на фото! Мы гостили большой компанией, 4 взрослых и 2 ребенка, для младшего, нам предоставили отдельную детскую кроватку, за что отдельное спасибо🙏 до пляжа, по нашим меркам недалеко. Отличный пляж Альбатрос, в 20 минутах ходьбы с горы, обратно идти в горку. Если она кому-то покажется сложной, есть трансфер от пляжа за 50 рублей до Санатория "Русь". В квартире есть все для комфортного проживания и даже больше) В общем нам все понравилось🤗 Спасибо большое хозяину Виктору, мы остались довольны проживанием)
Егор
август 2023
Егор
август 2023
25 августа 2023
Достоинства:
Все отлично
Виктор, хозяин жилья
Мы стараемся делать отдых наших гостей максимально комфортным. Спасибо за отзыв.
Лаура
август 2023
Лаура
август 2023
22 августа 2023
Достоинства:
Душ кабина рабочая, горячая вода без перебоев, кондиционеры. Необходимая посуда и полотенца есть.
Недостатки:
во-первых лютый Обман, квартира не двухкомнатная, как прописано в ваучере бронирования, а однокомнатная студия. Перед оплатой звонила уточняла, точно ли есть спальня с закрывающейся дверью - убедили, что есть, и тем самым испортили весь отдых. Мы спали в одной комнате супруги и трое детей, одному из которых 15 лет. В районе кухонной зоны есть мини-диванчик, на котором человеку спать невозможно в принципе даже в разложеном виде, но и смысла нет укладывать туда кого-либо, так как дверей все равно нет, сплошной проход и видимость кровати напротив. Второе - стиральная машинка не работает, стирала на руках весь отпуск, представьте себе это удовольствие. приходил мастер, полдня чинил, нам пришлось сидеть в квартире. когда всего 7 дней отпуска - даже полдня важны, а главное, что это было безуспешно. машинка так и не заработала. все фотодоказательства и переписки с хозяевами есть. в квартире грязно, пыль под кроватями толстым слоем, в шкафах грязно, в кухонных шкафах жуки. Расположение не 10-15 минут до моря, а 25-30. непонятно, кто писал хорошие отзывы, полное вранье. до моря идти в обход дома в гору, далеко , а с детьми вообще только на такси. делайте выводы. мы хотели сразу съехать, как только увидели это всё, но нам отказались возвращать предоплату и велели еще заплатить залог, поэтому мы вынуждены были остаться и собственно поэтому пишу отзыв. отдых на 50% был испорчен из-за этих людей.
Виктор, хозяин жилья
Ув. Лаура. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей. Работаем над устранением недостатков объективных в отзывах гостей. Сожалеем, что ваше пребывание в нашем объекте размещения не оправдало ваши ожидания. Для семьи из 5 чел. Разнополых взрослых и детей создать каждому личное изолированное пространство в 2х комнатной квартире-студии просто невозможно. Но выбор нашего объекта размещения - это был ваш выбор. В следующий раз выбирайте объекты размещения исходя из ваших потребностей и возможностей. Оплачивайте за проживание и вносите страховой депозит вовремя (при заселении) и не курите (не парите) в арендованных вами объектах размещения. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих. При планировании и выборе места для отдыха учитывайте местные особенности и уважайте мнение других людей. Если в следующий раз будете планировать отдых в сочи, имейте ввиду, что город-курорт сочи - зона свободная от курения.