Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
1-комнатная Квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена на 5-м этаже, 1 комната + лоджия + кухня. При заселении 2х чел предоставляется только 2х спальная кровать.
Принимаем с детьми от 5- ти лет. Трансфер-ж-д вокзал, аэропорт (не входит в стоимость проживания) по договоренности, собственник, фото реальные.
Шкаф-купе, 2-х спальная кровать, 1-спальная кровать.
Очень удобное расположение квартиры-центр города, в шаговой доступности - ж-д вокзал Сочи, Центральный рынок, Сбербанк, магазины Магнит, Пятерочка, торговый центр "Моремолл", парк "Ривьера", дельфинарий - 5 мин, бесплатный пляж "Ривьера" - 15 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Квартира сдается на срок от 3-х суток! Цена меняется в зависимости от сезона. Уточняйте стоимость с мая по сентябрь. Скидки при длительном проживании.
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ренат
октябрь 2024
Ренат
октябрь 2024
15 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, хорошее расположение. Адекватный, порядочный собственник.
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Квартира уютная, идеальная чистота, всё продумано до мелочей, что позволяет чувствовать себя, как дома. Игорь пунктуальный, внимательный, доброжелательный хозяин. Радушно нас встретил, всё подробно в квартире показал и рассказал. Будем рекомендовать эту квартиру своим знакомым, и при повторном возвращении остановимся только здесь.
Аделина
август 2024
Аделина
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о проживании в данной квартире. Снимаем квартиру в данном районе не первый раз, целенаправленно искали именно там. Все очень понравилось. Расположение позволяет прогуляться по Сочи, море близко. Рядом находится парк Ривьера, пятерочка, аптека, даже рынок. Квартира соответствует фотографиям, очень чисто, все аккуратно. В квартире имеется все необходимое для проживания. От души благодарна за все кухонные принадлежности, которые представлены в квартире. Готовить было в удовольствие. Хозяин при заселении все показал и рассказал. Однозначно будем обращаться повторно, так как все очень понравилось! Спасибо.
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, не жарко. Окна на север. Удобный балкон, как отдельная комната. Мы отдыхали втроём, нам не хватало рабочей поверхности: хотелось бы дополнительный стул, тумбочку или столик на балконе. А так, всё понравилось. Спасибо.