Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Посуточно сдам студию для двоих человек в курортном районе г. Сочи (ул. Загородная). Квартира оснащена всей необходимой мебелью, техникой, посудой, постельными принадлежностями. С балкона открывается панорамный вид на море и горы, есть все необходимое для отличного отдыха. До моря 15 минут ходьбы (пляж сандали, русалочка, сон у моря, куба), до парка Ривьеры 15 минут на общественном транспорте, рядом аптека, гипермаркет магнит, остановка общественного транспорта. На большой срок возможна скидка. Будем рады видеть вас в гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0сентябрь 2025
Виктория
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Все супер чистое, до моря недалеко, вид шикарен😍 хозяйка очень доброжелательная, все рассказала, подсказала) обзятельно вернемся сюда)
Олег
10,0август 2025
Олег
10,0август 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0август 2025
Галина
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная, стильный ремонт, есть всё необходимое. Фото соответствует действительности. Заселили вовремя, приветливая, отзывчивая хозяйка. Шикарный вид с балкона на горы и море. До моря идти 10-15 минут. Рядом находится Пятёрочка, магазин овощей и фруктов. Нам всё понравилось. Рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Галина, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Инна
10,0июль 2025
Инна
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали уже второй раз, всё великолепно. В квартире есть всё необходимое.Отдельное спасибо хозяйке за ранее заселение.
Оксана, хозяин жилья
Инна, спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
Мария
9,3октябрь 2024
Мария
9,3октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Балкон и вид с балкона, именно это я учитывала при выборе квартиры в этой ценовой категории. эти закаты сводят с ума. Район тихий (рычание тигра в зоопарке не в счёт, это живая природа!). Установлен водонагреватель, проблем с горячей водой нет. Квартира небольшая, чистая, утюг, минимальный набор посуды, холодильник, микроволновка, фен, на балконе верёвки для сушки белья. Хозяева на связи, приехала вечером, хозяин сам встретил на станции, не пришлось кружить в поисках дома, очень удобно!
Недостатки:
1. Скорее пожелание. Не хватает мелочевки: соль, сахар, губка для мытья посуды, турка. 2. Кто привык спать на твёрдых матрасах - вам не понравится, диван-кровать здесь не такой. 3. Скорее предостережение: для кого проблема подъем в гору, особенно в жару - вам не понравится. Дом довольно высоко и подъем довольно крутой.