Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится на набережной реки Сочи, в 10 минутах ходьбы от центрального городского пляжа, рядом центральный рынок, ж/д и авто вокзал, торгово-развлекательный центр "моремолл" в 10 минутах ходьбы, парк "ривьера" (5 минут пешком). Магазины, супермаркеты, кафе в шаговой доступности.
Оснащение квартиры: двуспальная кровать в спальне, односпальная кровать на лоджии, раскладной диван в зале, кресла, столы (кухонный, журнальный), табуретки, шкаф-купе, 2 телевизора (зал и спальня). Утюг, фен, гладильная доска. Кухня полностью оборудована всем необходимым: холодильник, свч-печь, газовая плита с духовкой, посуда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2024
Кристина
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Квартира оправдала ожидания, хозяева милые, приветливые люди. По факту в квартире 4 комнаты. Достаточно свежий ремонт. Всего хватает, чисто. Расположение удачное, выходишь из дома сразу на набережную реки Сочи и рядом центр города. До пляжа Ривьера минут 15. Единственное, что может кого-то смутить, так это 5 этаж, но мы были без маленьких детей и без пожилых людей, для нас это не было проблемой. К проживанию рекомендую 👍
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова
Вероничка
август 2024
Вероничка
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Все соответствует описанию. Уютная квартира , все необходимое имеется . Напротив дома есть центральный рынок, и много кафе)На 14 этаже ТЦ, на котором написано магнит ,очень вкусный и демократичный по цене ресторан.
Наталья, хозяин жилья
Благодарю Вас за высокую оценку и уделенное время! Буду рада видеть Вас снова.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Очень чистая квартира с удачным расположением! Полностью соответствует фото в объявлении. Хозяйка очень вежливая и тактичная, общаться с ней одно удовольствие.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно. Приезжайте к нам снова!
Анна
август 2024
Анна
август 2024
6 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
июль 2024
Олег
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка. Договорились заселиться раньше. Квартира расположена рядом с вокзалом, можно дойти пешком. Рядом много магазинов.
Наталья, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.