Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира в Хосте. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Просторный балкон с видом на гору, удобные спальные места. С животными не принимаем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катя
10,0декабрь 2025
Катя
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира!!! Отдельное спасибо хозяйке за то, что установила ёлку с гирляндой, так как мы приехали на Новый год. Это сделало нашу атмосферу праздника более уютной!!! Чисто, уютно, кровать удобная, вентиляция хорошая, всё исправно и красиво!!! Находится в тихом районе Хосты, всё в шаговой доступности! До вокзала примерно 15-20 минут пешком по зелёным улицам, до Тисо-самшитовой рощи тоже минут 20 пешком; мы ходили туда дважды гулять. Остановка автобуса в 2 минутах, можно ездить на такси. Если вы на машине, во дворе есть парковочные места и магазин с продуктами, который работает с 8:00 до 23:00, прямо внизу у дома. Мы были без машины; транспортная логистика в районе Сочи, Адлера и Хосты очень хороша!!! Мы ездили на электричке и автобусе. Без лишних ожиданий. Рекомендуем!!! Мы очень хорошо провели время и отдохнули! Если приедем в Хосту снова, остановимся здесь.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада новой встречи
Андрей Викторович
10,0октябрь 2025
Андрей Викторович
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось, квартира хорошая. Такая как на фото. Хозяйка гостеприимная и доброжелательная. Квартира чистая. Есть все. Много посуды разной, ковшики, сковороды, тарелки, салатники, пиалы, чашки, ложки вилки и многое другое. Удобная кровать, хорошие подушки, белые полотенца, все чистенькое, свежее. Пылесос, фен, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, телевизор. Даже нитки в шкафчике нашли, надо было срочно зашить, шов разошёлся. До автовокзала минут 20 неспеша пешком. Есть балкон со столиком и стульями. Сушилка для белья. Самшитовая роща недалеко. Мы искали специально квартиру немного подальше от вокзала, чтобы было поспокойнее. Все есть в квартире для жизни. Все понравилось. Квартира полностью соответствует описанию. Большой привет хозяйке!
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось! Хозяйка супер! До моря минут 20 , но мы любим ходить! Рядом много магазинов Валбериз! 10 мин.Рынок .Тисо Самшитовая Роща! В квартире есть все необходимое для отличного отдыха!
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Квартирой очень довольны, есть все необходимое, чисто, расположение нам очень понравилось. Пока идешь на море и с моря заходишь в кафе, столовые, кофейни, рынок, все по пути. Недалеко Тиссо-Самшитовая роща, а это просто супер, ходили с детьми туда 2 раза (одного было мало). Ни разу не пользовались такси и автобусами (только от вокзала и до вокзала, так как с чемодами), все рядом и приятно гулять. Спасибо хозяйке за раннее заселение!!! Стройка не мешала нисколько, было тихо всегда!
Тамара, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.