3 250 

50 лет СССР улица, 16

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,8
(10)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • морозильник
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
Оснащение
  • сушилка для белья
  • чистящие средства
  • центральное отопление
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • проводной интернет
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • плиточный/мраморный пол
  • шкаф
  • журнальный столик
  • москитная сетка
  • ламинат
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

По-домашнему уютная, комфортная и чистая полноценная 1-к квартира ждёт своих гостей. 

В квартире все есть для комфортного проживания. Кухня отдельная, со всей необходимой посудой, микроволновая печь, посудомоечная машина, газовая панель, холодильник, стиральная машина. В спальне сплит-система, TV с доступом в интернет, высокоскоростной вай-фай. В ванной комнате душевая кабина с тропическим душем. Вся сантехника качественная немецкая. 

Вместимость 5 человек. Стоимость суток завсисит от количества человек.

Спальные места: двуспальная кровать с удобным анатомическим матрасом Аскона шириной 1,8м, раскладной диван Аскона шириной 1,6м, раскладное кресло 70*200. Дополнительные спальные места не предоставляются. Возможно предоставление детской кроватки, детского стульчика для кормления.

Хоста - отличный спокойный район для отдыха. Никаких гор и возвышенностей. Много зелени. Все в пешей доступности. До моря пешком 10 минут. В 1 минуте ходьбы набережная реки "Хоста". Рядом рынок, магазины, аптеки, кафе, столовые, детские площадки, парки и скверы для прогулки, Церковь Преображения Господня, родник, городской пляж. Местоположение данного района очень удобно - одинаковая удалённость от центра Сочи и Олимпийского парка.

Самое важное - пешая доступность от ЖД вокзала. Вы сможете добираться в любую точку без пробок на электричке. А в зимнее время без проблем сможете добираться до горнолыжных трасс не переплачивая за жилье.

Хостинский район знаменит достопримечательностями: смотровая Башня на горе Ахун, Музей истории Хостинского района, Тисо-Самшитовая роща, Дача Квитко - дом с привидениями, Парк имени Фрунзе, Летний театр, Навалищенское ущелье, Агурские водопады, Орлиные скалы, Воронцовская пещера, Дендрарий, Бальнеологический курорт Мацеста и многое другое. Скучать точно не придется))

Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд возможен с доплатой за следующие сутки.

С животными строго по договоренности. Берется дополнительная плата.

При заселении обязательно оформляется договор на проживание через электронный сервис OkiDoki.

При заселении страховочный взнос 5000₽. При выезде возвращается при условии что в квартире отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует мусор и следы курения, имуществу не причинён ущерб.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

50 лет СССР улица, 16

Хоста

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Надежда

Достоинства:

Расположена на центральной улице хосты, рядом остановки, рынок в 5 минутах ходьбы, жд и море в 20 минутах ходьбы. Окна на улицу. Заселение дистанционное, ключ в сейфе у двери квартиры. С организацией заключается официальный электронный договор на аренду. Все общение с менеджером четко и оперативно. В самой квартире все рабочее, кровать мягкая, подушки удобные. Одну ночь было холодно, сквозняки, спас кондиционер на обогрев. Если придираться, не хватило второй прикроватной тумбочки (подкатного столика) и кончился гель для душа в дозаторе. В целом все отлично, комфортно и спокойно.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Надежда, благодарим за отзыв🙏 по возможности примем к сведению пожалания☺Приезжайте к нам вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Оперативные ответы, чисто и уютно, есть кондиционер! Удобное бесконтактное заселение. Быстро можно дойти и до моря и до ж/д станции, и до парка. Рядом автобусная остановка по многим направлениям. Ни разу не пользовались такси.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Ксения, спасибо Вам большое за отзыв)) Ждем Вас в гости снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё прошло отлично. Дистанционное заселение, проживание, выезд. Квартира полностью соответствует описанию и фото. Очень уютная. Бытовая техника вся в исправном состоянии. Рынок и магазины в шаговой доступности. Нам очень понравилось, приедем с удовольствием ещё. Спасибо большое!!!

Недостатки:

Не хватает большого зеркала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Бесконтактное заселение. Удобная кровать, приятное постельное бельё. На окнах ролики, поэтому свет от уличных фонарей не беспокоил. Хорошее расположение. Близко море, кафе, магазины. Но сам дом в спальном районе. Поэтому достаточно тихо. К морю идешь по равнине. Это был большой плюс

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Елена, спасибо Вам за отзыв🌸 Приезжайте к нас вновь☀️🌴

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Обратились поздно вечером, заселили без проблем. Квартира чистая, уютная.

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Артем, спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас Вам запомнился и понравился. Будем рады встрече снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина Сибирякова

Хозяин жилья: Екатерина Сибирякова

был на сайте: 3 дня назад

участник с октября 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.