Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Это место подойдет как для пребывания в тишине, так и для любителей активного отдыха.
Дом расположен в конце тупиковой улицы и поэтому здесь достаточно тихо, но рядом есть всё необходимое.
В 2х минутах - продуктовый рынок, магнит, пятерочка, детская площадка.
В 10 минутах ж/д станция «Хоста», откуда без проблем и очередей за 40 минут можно доехать до горнолыжных курортов.
В 10 минутах (пешком по прямой) располагается пляжи, с уютными кафе, банями и даже недалеко есть SPA.
Также на одном из пляжей есть условия для серфинга (единственное место в городе), где при желании в волны можно научиться сёрфить.
С 18.11 доступно бронирование на целый месяц или несколько месяцев. В этом случае цена обговаривается индивидуально, в зависимости от срока и количества людей.
Жду в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Джулия
август 2024
Джулия
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Все прекрасно
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Чисто, комфортно. Есть все для проживания и готовки еды, приправа, посуда, микроволновка🙂 Нам очень подошла по расположению, шаговая доступность до остановок на автобусы "куда хотите" Рядом есть рынок, можно купить всё, от молочки до винишка и фруктов. Квартира на теневой стороне. Телевизор на кухне не показывает (настройка каналов не помогла). В зале обстановка иная, телек с "1000" каналами🥳. Также до ЖД вокзала недалеко идти. Хозяйка приветливая, приятная девушка 😉 Окна выходят на берег реки, шум реки усыпляет после прогулок.
Татьяна
апрель 2024
Татьяна
апрель 2024
5 мая 2024
Достоинства:
Уютная квартира на берегу реки. Рядом абсолютно всё: рынок, магазины, кафе и т д. До моря неспешным шагом минут 10. В квартире есть всё для комфортного проживания. Заселение своевременное. На фото вид из окна