Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Четырехместный номер с личным санузлом включает с себя полотенца, телевизор, фен, кондиционер, Wi-Fi, холодильник. В доме так же есть все для комфортного проживания: общая кухня со всем необходимым оборудованием: плита, чайник, духовой шкаф, необходимая посуда; терраса с уличной мебелью, шезлонгами и мангальной зоной.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Типичный южный гостевой дом, со всеми удобствами , хозяева естественно добродушные (какими им ещё быть). Ради вида из окна стоит там остановиться хотя бы раз. Барбекю зона в видом на море😍
Недостатки:
До моря не далеко, минут 15 ходьбы, но находится он на горе. (Иначе шикарного вида не получилось бы) и это надо понимать . Мы на море ходили пешком, а обратно ни разу не рискнули подняться- вызывали такси. По моему мнению дом больше подходит для отдыха в не сезон.