Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
9 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж450 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Если вы мечтали отдохнуть от городских джунглей и пожить на настоящей сочинской фазенде в самом зеленом и старинном районе города Сочи в Хосте - приглашаем вас в наш уютный домик, на выбор предоставляется две комнаты - на 2-х и на 3-х человек.
Данное объявление для комнаты на 2-х человек.
Комната находится на 2-м этаже, куда ведет лестница (поэтому у нас есть ограничение - детей до 12 лет и людей с особенностью в двигательной активности мы принять, к сожалению, не сможем). На 1-м этаже находятся - кухня и общие туалет и душ, во все эти помещения вход осуществляется через отдельные двери со стороны двора.
Большой двор и зеленый сад, летняя кухня и большой стол под навесом для уютных посиделок.
До моря 5 мин пешком, дом территориально удобно находится между районами Адлер и Центральным Сочи, рядом с автобусной остановкой на все направления, электричкой, продуктовыми магазинами и фруктовой лавкой.
Комнаты сдаются впервые сразу после свежего ремонта, все новое - мебель, постельное белье и тд.
Новые матрасы лежат на ортопедическом основании.
На всех окнах и на двери на кухне присутствуют антимоскитные сетки.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Виктор, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владиммр
июль 2025
Владиммр
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Соответствие с фотографиями 100%,15 мин до центра и моря.Нет резких подъемов и спусков,что тоже немаловажно. хозяин Виктор отзывчивый,интеллигентный и порядочный человек моя оценка проживания 10+. Рекомендую
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда будем рады и ждем Вашего приезда!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Это дом с новейшим ремонтом!!! И мне повезло быть первым посетителем!!! Потрясающе вежливые хозяева, и очень приятные люди. Деликатные, отзывчивые. Полная атмосфера домашнего уюта и щедрости - и при этом сохранение границ гостей, как в лучших бутиковых отелях. Также поразила эргономика дома, где детали продуманы до мелочей (включая силиконовые накладки на острый угол тумбочки у кровати, это вообще шок! абсолютно чудесное мини-мусорное-ведерко для ватных дисков в душе, цветы на столе - и так далее!!!) Это большая редкость, тем более, для не люксового сегмента. Кондиционера нет, но даже в самые жаркие дни он не требовался. По поводу чистоты - все идеально, ежедневная уборка, места общего пользования в безупречном состоянии. Локация отличная, до пляжа минут 7 неспешным шагом, магазины, кафе, все есть. Единственный нюанс, но он не критичный: из дома слышно шум дороги, не сильно. Полной тишины не будет, но ни сну, ни проведению зумов это не помешает. И! отдельный шок в приятном смысле - это невероятно стильное патио! Идеально для удаленной работы. Я бы тут на месяц осталась, если б была возможность... Виктору большое спасибо! (фото соответствуют, ничего дополнительного прикреплять смысла нет)
Виктор, хозяин жилья
Нина, огромные спасибо, что выбрали нас! Вы замечательный гость и нам было очень приятно вас принимать, с удовольствием ждем снова!