Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира в центре Хосты, оборудована всем необходимым для комфортного проживания 3 человек, максимум 4-х.
Зонирование квартиры позволило выделить кухню, спальню и зону отдыха. В шаговой доступности сетевые магазины, рынки, СБ, ж/д вокзал, поликлиника, автобусная остановка рядом с домом. Хоста расположена между Сочи и Адлером (15-20 мин.).
До моря 5-7 минут по тенистой аллее вдоль речки, нет спусков и подъемов. На побережье несколько пляжей: «Кавказ», «Волна», «Бриз» (с бассейном), а также санаторные: РЖД, Газпром, МВД, Минобороны.
Правила проживания:
- Депозит возвратный 5 т. р.;
- В квартире нельзя курить;
- Без животных;
- Заезд после 14:00, выезд до 11:00;
- Проживание от 5 суток.
Залоговый депозит возвращается после уборки квартиры, при условии, что вещам не нанесен ущерб, в квартире чисто, все вещи на своих местах, нет признаков курения в квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Полностью соответствует описанному функционалу и оборудованию. Просторная и удобная для одного гостя. Чистота поддерживается на высоком уровне. Расположение идеальное: рядом море, рестораны, магазины и рынки. Хозяйка Ольга коммуникабельная и вежливая, всегда доступна для контакта.
Недостатки:
Постельное бельё не менялось на протяжении всех двух недель отдыха. Нехватка туалетной бумаги (один рулончик оказался почти пустым). Окна первого этажа выходят на шумную улицу, затрудняя сон с открытым окном. Кабельное телевидение не работало, хотя оно заявлено в описании.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вячеслав
август 2025
Вячеслав
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Всё замечательно! Получили то, чего ожидали. Всё соответствует.
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
единственный минус, в квартире нет водонагревателя. 5 дней не было горячей воды. но хозяева обещали решить этот вопрос, установить водонагреватель. а так все отлично, соответствует описанию.
Ольга, хозяин жилья
Галина спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы стараемся учитывать замечания наших гостей.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Несмотря за маленькую площадь, все максимально функционально. Очень грамотно распределены и выделены зоны. Даже взяла на вооружение парочку идей)). Все, что необходимо есть в квартире. Приятные в общении хозяйка и её дочь. Осталась довольна своим выбором. Рекомендую
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за Вашу оценку, ждем Вас снова!