Мы находимся в самом прекрасном месте Сочи, район Хоста в двух шагах от моря. Вся инфраструктура в шаговой доступности железнодорожный вокзал удобно как приехать к нам, так и уехать в
На красную поляну, Адлер, олимпийский парк и тд, так же от нас в шаговой доступности магазины пятерочка, магнит и тд.., кафе и рестораны. У нас уютная территория и комфортные номера, в этом году мы сделали косметический ремонт, обновили мебель, половое покрытие, сантехнику, освещение. Готовы к встречи наших дорогих гостей!
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, приветливый и отзывчивый персонал, идущий на встречи и помогающий решить бытовые вопросы) Цены очень демократические! Приятный бонус - выход (со двора) на прекрасную зелёную аллею.
Дина
январь 2025
Дина
январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
Удобное расположение отеля. Для машины есть парковка внутри, платная 200₽, за забором бесплатная, места были. Есть заселение с животными. Мы путешествуем уже несколько лет с кошкой. Вид из номера на море.
Людмила
декабрь 2024
Людмила
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Все прошло супер! Спасибо персоналу за вежливость!!! Магазины,море в шаговой доступности!!!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
очень близко и удобно от моря хорошо, что номер с балконом и видом на море рядом много столовых, но не лучшего качества жалко, что убрали общую кухоньку
Вячеслав
сентябрь 2024
Вячеслав
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0