Гостевой дом "Мини Лысая гора"

8,0 4 отзыва Сочи, Верхняя Лысая Гора улица, 10Г/3 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Апартаменты

Студия

2 гостя 2 кровати 22 м2
Информация о номере

2 800 

за сутки

Студия

4 гостя 2 кровати 23 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Оценка гостей

6,9 4 отзыва
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Сортировка
Юрий

Достоинства:

Все хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Комната светлая, ремонт соответствует действительности. Есть бокалы для вина/шампанского и вся кухонная утварь.

Недостатки:

Расположение ужасное. Добираться с вокзала на 2х маршрутках, до моря на одной. Пешком невыносимо особенно в жару пройти и км до жилья без использования транспорта и такси (сплошные склонны, подъёмы и пр.). Мы прошли, потому пишу как есть. Даже таксисты не любят ездить на лысую гору, что нам благополучно и сообщил первый же. Было весь день ужасно шумно в студии, т.к. в соседней квартире ремонт полным ходом. Вид из окна не радужный. Какие-то плиты. Холл в цоколе, что немного жутко, там бы придумать что либо большее с освещением чем есть. Заселили не вовремя, т.к. разрешили выехать предыдущим гостям в 14:00, уборка велась в их присутствии. Люди выехали конечно же позже 14:00, хотя и хозяйка и они знали, что мы как 2 часа ожидаем их у дома. Все полотенца, которыми мы могли бы воспользоваться, были постираны и вывешены мокрые на улицу. Высохли они аж к вечеру следующего дня. Отсутствие сменных очень разочаровало. Также хозяйка просила следить за бельём, что вывешено и снять, т.к. ожидался дождь. Это не должна быть забота гостей. Был вентилятор только, кондиционер отсутствовал. В квартире находится множество посторонних и ненужных гостям вещей в боксах, которые захламляют пространство и вид жилья. Из сектора коридора студии и туалетной комнаты есть дверь на 2й этаж, где есть ещё заселенные, таким образом эта зона частично проходная. Утюг один на две квартиры. Взять его получилось только на следующий день, других гостей не было в номере долгое время, что не удивительно, ведь все отдыхают. При растеленном диване с учётом того, что зона входа и ванной проходные, свободного пространства в студии совсем нет. В туалетной комнате помимо что есть на фото также располагаются дополнительные предметы для стирки: скрыни, стойка-сушилка больших размеров, в итоге воспользоваться туалетом сложно, без того, чтобы не коснуться/не зацепиться. Тучные люди не пройдут точно, должны будут снимать все баррикады перед использованием туалетом. Выезд не оговорен был, но нам потребовалось срочно съехать ранним утром. До хозяйки не смогли дозвониться, в итоге подбором кода на ключнице спустя час ожидания звонка смогли оставить ключ и уехать. Остались полностью не довольными. Наш максимум был 2 дня.

Анна

Анна, хозяин жилья

Маршрутка 92 идет сразу с вокзала до остановки Дмитриевой д. 32 от которой 5-7 минут до дома. До пляжа идти пешком 20 минут или на 44 маршрутке 10 мин до остановки Светлана. Каждый как умеет так и едет, наверно Вам удобнее на 2 автобусах ездить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ислам

Достоинства:

Все.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Классное чисто место, нам все понравилось, кроме расположения. По мелочи есть, конечно, к чему придраться, например угловой шкаф над раковиной очень мешает мыть посуду, его бы убрать или заменить другим более узким и переместить на другую стену. Но это все мелочи, ведь самое главное тут было: чистота, кондиционер, своя ванная комната и для меня важна парковка. Правда, парковка не гарантированная, если повезет то будет свободная когда приедете, а так может быть и занята.

Недостатки:

Ну место расположения конечно. Лысая гора, около 100 метров набор высоты вроде!!! Есть автобусы вниз до главной дороги, но например на троих это 130 в одну сторону, и 130 обратно, причем вечером автобус уже дороже. Итого почти 300 рублей каждый день приходилось платить только чтобы доехать вниз, и там дальше опять пешком до центра или на другой автобус садиться. Если бы мы не на короткое время в Сочи приехали, я бы вряд ли остался доволен, но для короткого пребывания на несколько дней погулять по центру Сочи меня все устроило!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом "Мини Лысая гора"

2 номера 2019 г постройки

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Верхняя Лысая Гора улица, 10Г/3

Сочи, Хостинский район
показать другие объекты рядом
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут
Пожаловаться