Гостиница «Эдельвейс» расположена в центральной части Адлера в районе «Голубые Дали». Рядом — много продуктовых магазинов, в том числе и известных сетевых, почта, аптека. За 30 минут можно доехать до сочинского океанариума или Олимпийского парка. В 5 минутах езды — железнодорожный вокзал, откуда отправляются скоростные электрички на Красную Поляну.
Четырёхэтажный корпус располагается на благоустроенной закрытой территории. Гостей ожидают просторные комфортабельные номера категории «Делюкс», «Люкс», «Семейный» и апартаменты с кухней. В номерах подключена сплит-система и есть всё
…
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Прилетели ночью, так как рейс задержали. Всё было готово, и мы спокойно заселились.
Инна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
8,7июнь 2026
Надежда
8,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Неплохой гостевой дом, вполне чисто, если не придираться) на общей кухне все есть, тоже достаточно чисто, приятный бодрящий бассейн
Недостатки:
Расположение очень проблематичное. Это гора, транспортной доступности никакой нет, придется подниматься пешком или на такси. Нужно это понимать и быть готовым. До пляжа (куда ходили мы - моне) минут 25, но мы и ходим быстро. Во время нашего пребывания была стройка через дорогу, пыль летела, когда на бассике лежишь, но это не вина отеля. Ещё не работал телик в нашем номере, но нам сразу принесли другой.
Инна, хозяин жилья
Спасибо!
Алина
10,0октябрь 2025
Алина
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все! В номере чисто, на этажах убираются, все чистенько. Есть кухня, кто питается сам. Есть места для курильщиков, бассейн в середине октября, работал, очень актуально к бане, которая прям в нескольких метрах от него. Спасибо, приедем ещё!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Великолепно