Добро пожаловать в апартаменты на ул. Депутатская в современном ЖК "Метрополь". Это один из популярных в Сочи жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Светлана (район "Золотого треугольника").
Расположение:
- Центр города-курорта сочи и пешеходная улица Навагинская
- Парк Ривьера находится в 600 метрах от апартаментов
- Море и пляж 800 метров
- Зелёный театр
- Зимний театр
- Морпорт сочи
- Ж/д вокзал в 900 метрах
- Международный аэропорт Сочи (Адлер) 30 км
Отличный сервис
Отчетные документы командированным
100% соответствие фотографиям
Никаких
…
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Расположение удобное. В шаговой доступности продуктовые магазины до моря минут 20 пешком вниз. А вот обратно нужно идти в гору))) Вид отличный из панорамного окна. В квартире все для комфортного проживания. И стиральная, и сушильная машины, холодильник, кондиционер, утюг
Апартаменты Сочи, хозяин жилья
Светлана большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вновь!
Дмитрий
10,0июнь 2025
Дмитрий
10,0июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Проживали семьёй в июне (4 человека), жилкомплекс на горке. но со второго этажа даже море видно, уютно все , в квартире всё есть необходимое 👍👍👍 через дорогу 2 магазина ( продуктовый и красно белое ) С крыши вид потрясающий , смотрели закаты , море , небо , дендрарий , дети купались !!!
Апартаменты Сочи, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0май 2025
Евгения
10,0май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная.Есть все для комфортного проживания.Отличное месторасположение.
Апартаменты Сочи, хозяин жилья
Благодарим за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Любава
10,0март 2025
Любава
10,0март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Уютные и очень комфортные апартаменты с прекрасным видом на море! Площадь не большая, но все очень грамотно вписано в интерьер, есть все необходимое и даже больше! Если открыто окно, то слышно как кричат павлины и квакают лягушки в дендрарии :) Очень чисто, удобная кровать с приятным постельным бельем, прекрасный вид на город и море, что днем, что ночью. В отличие от многих ЖК на холмах здесь есть прямой (что большая редкость) пеший спуск к морю!
Апартаменты Сочи, хозяин жилья
Любава, большое спасибо за прекрасный отзыв, приезжайте ещё!
Александр
10,0февраль 2025
Александр
10,0февраль 2025
7 марта 2025
Достоинства:
Все здорово
Апартаменты Сочи, хозяин жилья
Александр, благодарим за высокую оценку!