Отель "Проспект" - ваш комфортный отдых у берега Черного моря, в самом центре Сочи. Удобное расположение позволяет добраться к любым видам развлечений на побережье в среднем за 10 минут.
Стильное трех-этажное здание с облагороженной территорией и бассейном. Номера представлены в виде однокомнатных номеров, оборудованные всем необходимым для отдыха.
Богатая инфраструктура района позволит Вам находится в комфорте на протяжении всего отдыха и не заставит скучать. Высокий комфорт и безупречный сервис для резидентов комплекса обеспечат сотрудники отеля. А приятная бонусная программа
…
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично. Заселили быстро, номер просторный, сотрудники все отзывчивые
Юлия
9,7сентябрь 2026
Юлия
9,7сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Быстрое заселение, удобное расположение в центре города, фото соответствуют реальности.
Пользователь скрыл свои данные
8,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Заселили достаточно быстро. Автобусная остановка близко. Есть бассейн, в сентябре он был с подогревом. Маленький, но и на этом спасибо.
Недостатки:
Парковки нет Грязно в номерах Очень шумно из-за поездов Место для парковки как такого нет. На отель два парковочных места и то они постоянно заняты. Не представляю как там в сезон паркуются. До моря далеко. Про чистоту. Несмотря на то, что убираются каждый день - все это поверхностно. Первое впечатление - да, чисто. Но позже у меня упал пульт на пол, кровать оказалась вся заблеванной. Под кроватью склад других ( не наших) одноразовых тапок. И судя по грязи - там никогда не убирают. Ещё важный фактор это то, что рядом проходят поезда. Я знала, что за окном бетонная стена, но не знала, что там каждые 5-10 минут проходят составы. Благо мы остановились на пару ночей. Отдыхать тут точно не стоит долго. Не рекомендую отель. Цена не равно качество.
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Хороший отель, прекрасный персонал, уборка каждый день, чистый бассейн.
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое администратору за ранее заселение, т к приехали в Сочи в 6 утра, ждать до 14.00 было бы грустно Доплата была символическая 1200 руб. Отель хороший, номера не очень большие( на фото кажутся больше), магазинов в шаговой доступности нет к сожалению, ближайший магазин Перекресток в 20 мин в горку.., но рядом есть кафе. Парковку в принципе найдете, если вдруг не повезет, то рядом есть бесплатная около парка. В целом хороший отель, расположение по моему мнению не совсем удачное, ну если смотреть с точки зрения идти к морю. Персонал прекрасный! Уборка каждый день.
Отель Проспект, хозяин жилья
Добрый день, Оксана! Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы оценили отзывчивость администраторов и чистоту номеров. Мы всегда стараемся идти навстречу гостям и заселять по возможности пораньше. Будем рады видеть вас снова!