Гостевой дом «Маро» расположен в центральной части Адлера. В двух минутах ходьбы от берега Черного моря. К услугам гостей комнаты различной категории. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. Мы находимся в 10 минутах езды от аэропорта Адлера и железнодорожного вокзала, что обеспечивает комфортное путешествия наших гостей к месту их отдыха.
Отель расположен непосредственно в туристической зоне. Рядом расположены кафе, магазины и развлекательные заведения, детский парк аттракционов. Огромное преимущество нашего отеля — нахождение
…
был на сайте: 1 час назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Егор
3,3март 2026
Егор
3,3март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Терпимо
Недостатки:
Номер очень просторный. Но проблема с вентиляцией. Было крайне душно. Так же с расположением, в доме где находилась данная квартира, на первом этаже «пахло» чебуреками, стояла в открытую гладильная доска, на третьем этаже стояла микроволновка и чайник. Поднимаясь на 5 этаж, где и находилась квартира, встречаем хлипкую дверь и непонятно каким замком. В самой квартире как и писал ранее,душно, и честно говоря атмосфера что я пришел в какой-то хостес, поскольку некоторые стулья погрызенные, стол был гразноватым. плед со времен ссср. В целом если вам нужна коварна что бы переночевать - хороший вариант. Если отдохнуть- стоит поискать другие варианты. Я нашел место гораздо уютнее чем это так еще и дешевле. Я пробыл там всего 20 минут, но мне этого хватило что бы отдать ключи владельцу обратно. Деньги не возвращают за непрожитое время, прикрываются каким-то штрафными сутками про которые нигде не написано. Поэтому подводя черту, лично от себя я бы не рекомендовал данное место для отдыха. Как ночнушка - терпимо.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение рядом море, магазины столовые, чисто в номере, великолепный вид с балкона, просторная комната,
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Хороший и просторный номер, расположен в хорошем удобном месте море в пути минутах хотьбы. есть рядом столовые и магазины. Рекомендуем.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Приезжали с детьми на несколько дней. Замечательная квартира, есть все необходимое. До моря очень близко. Мы остались очень довольны выбранным вариантом проживания. С удовольствием вернемся снова. Спасибо хозяйке. Рекомендую от души.
Ольга
9,7март 2026
Ольга
9,7март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Администратор — приятная девушка: всё показала, всегда была на связи; в номере было всё необходимое, уборка была каждый день.
Недостатки:
Требуется внимание к деталям (вода вечером была прохладная, окна еле открывались, ручка на двери в санузел сломана).