Уютный отель «зелёный попугай» расположен в живописном жилом районе адлер. Отель предлагает идеальное сочетание теплой атмосферы и удобств для вашего приятного отдыха.
Удобства отеля: открытый подогреваемый бассейн, где вы сможете насладиться плаванием и и принять солнечный ванны; кафе на территории, в котором представлены разнообразные блюда, выпечка и напитки; близкое расположение к железнодорожной станции и аэропорту — путешествуйте лёгко и без хлопот; рядом с отелем расположены дельфинарий и океанариум, зрелищные шоу и морской мир ждут вас; зеленая территория отеля создает
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Катерина
май 2025
Катерина
май 2025
12 июня 2025
Достоинства:
В целом хорошая гостиница. Претензий нет. Бассейн, чистые номера, есть чайник и холодильник, своя туалетная комната.
Недостатки:
Столовая показалась с ценами не столовой, а скорей кафе. Нет мангальной зоны.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
очень годный отель за свои деньги, отличное расположение, рядом остановка, магазины , море в 5 минутах ходьбы, номера просторные, как и ванная комната. мягкие матрасы.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
отличный отель за свои деньги, на территории есть большой бассейн, вкусная недорогая столовая. рядом есть остановка, магазин продуктовый, в пяти минутах пятёрочка. в номере есть чайник.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
офигенный отель за свои деньги, супер большой бассейн, на территории есть столовая. в пяти минутах ходьбы пятёрочка. просторные номера, и ванная комната. мягкие удобные матрасы.
Галина
май 2025
Галина
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
отличный отель,отдыхаем второй раз. хорошие номера,чистота, доброжелательный администратор и весь персонал.очень удобно наличие столовой на территории.нам всё очень понравилось. рекомендую