Добро пожаловать в Грейс Эль Параисо, ваш четырехзвездочный оазис у моря. Представьте себе, как вы просыпаетесь под шелест волн и открываете окно на балкон, где ваш взор встречают бескрайние морские просторы и величественные горы. Это место, где отдых приобретает истинный смысл.
Доступ на оборудованный пляж Лазурь с выделенной зоной, для наших гостей (бесплатно) . Пользование шезлонгами и зонтиками, входит в стоимость номера. Работает с 01.06 по 30.09
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алина
май 2025
Алина
май 2025
1 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Семён
май 2025
Семён
май 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Отель соответствует фотографиям, все красиво, особенно виды на море и горы. Номера просторные, светлые, много места. Единственное немного страдает уборка, нужен более ответственный контроль за персоналом. Отдельное спасибо отелю за комплимент - поздравление с днем рождения. Все супер, отдыхали в апреле.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Замечательно !
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Отель соответствует заявленным параметрам, чистота в отеле и номерах, ежедневная уборка, еду и выпивку можно заказать в номер. Трансфер на красную поляну от отеля, что очень удобно. Неудобная локация между комплексом СПА и открытым подогреваемым бассейном, нужно пройти в халате после сауны через ресепшен, потом выйти на улицу и зайти в другой корпус.