Отель Натали расположен в самом центре Курортного городка в Адлере. Тихая улица в 3х минутах ходьбы от моря.
В номере есть все необъодимое - кровать, кондиционер, телевизор, душ и туалет, есть номера с балконами и без.
Вместимость номеров от 2х до 4х человек.
На территории отеля есть столовая. Можно заказть комплексное питание.
Открытый бассейн без подогрева и лежаки.
Рядом с отелем - море, океанариум, дельфинарий, рынок, остановка Фрегат, жд станция Известия. В близи - жд станция Адлер и аэропорт.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Приехали уже 2й раз. Сейчас были проездом в командировке. Все понравилось, как всегда. Номера чистые, в номере отопление, кондиционер, тв. Летом еще столовая работала и бассейн открытый. Обязательно еще приедем сюда. Очень удобно, что рядом аэропорт, жд станция и автобусная остановка.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вновь выбрали наш отель — даже в командировке! Мы искренне ценим вашу лояльность и рады, что и на этот раз вы остались довольны условиями проживания. Благодарим за высокую оценку чистоты номеров и наличия всех удобств: отопления, кондиционера, телевизора. Приятно, что вы отметили удобное расположение рядом с аэропортом, железнодорожной станцией и автобусной остановкой — мы действительно стараемся выбирать локации, максимально комфортные для деловых гостей и туристов. Будем с нетерпением ждать вашего следующего визита! С уважением, администрация отеля.
Сергей
10,0февраль 2026
Сергей
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхал с девушкой. Отель небольшой, есть своя территория, номера приятные. До море 5 минут пешим шагом. Рядом с отелем есть все чего душа пожелает: магазины, столовые, сувенирные ларьки, фруктовые лавки итд. Удачное место положение. Будем рекомендовать!
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель для отдыха с девушкой! Мы искренне рады, что вы оценили уютную атмосферу небольшого отеля, наличие собственной территории и комфортные номера. Очень приятно, что вы отметили близость моря (всего 5 минут пешком) и развитую инфраструктуру поблизости — мы действительно стараемся выбирать локации, где гостям будет максимально удобно. Благодарим за рекомендацию — это лучшая награда за нашу работу. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, администрация отеля.