Наш Гостевой дом находится в солнечном, гостеприимном и красивом городе Адлер! Отличное расположение отеля предоставит вам широкий выбор активного отдыха! Вы без проблем сможете расслабиться на пляже, насладиться природой или выбрать то, что по душе. Отель расположен рядом с морем!
Каждый наш удобный номер располагает всеми удобствами для комфортного времяпрепровождения! К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Всё отлично
Айгуль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
10,0апрель 2026
Виктор
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Все супер! От моря вообще недалеко Заселили быстро и раньше! Единственная просьба, пожалуйста решите вопрос с вай фаем, так как дома почти не ловит сеть, но это было не особо важно!
Айгуль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Айгуль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, белые простыни и полотенца. Приняли, как дорогих гостей
Айгуль, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр
7,0апрель 2026
Александр
7,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Практически центр Адлера. Пешком удобно дойти до набережной.
Недостатки:
Парковки нет! То, что на фотографиях может показаться внутренним двором для парковки вашего авто - это не так. Руководство предлагает пройтись в пешую прогулку. Мне предложили поставить авто на улице у двора. Говорят, что у них есть 1 положенное им место. Только чуть позже выяснился нюанс - парковка платная (государственная). 60 рублей в час, или 3000 руб штраф в сутки. Можно снять номера (как делают там многие), и после получить шанс поискать машину по штрафстоянкам. Еще как вариант поставить где-нибудь за 2-3 км. авто. Будет бесплатно, но удобство пользования будет сильно омрачено прогулками. Внутри дом уставший. Прям плотно уставший. Мебель - то, что обычно выкидывают или продают за 500 рублей с самовывозом. Кровати и матрасы отличаются от всего остального окружения, и в целом на 4+ Менеджер там очень старается, но в рамках своих возможностей.