Отель Mantarini расположен в Адлере, в 5 км от торгового центра Adler New Age и в 2,3 км от керлингового центра «Ледяной куб». К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. К услугам гостей семейные номера, терраса и туристическое бюро.
В числе удобств номеров шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.
В окрестностях популярны пешие походы, а в отеле Mantarini можно взять напрокат велосипед.
Парк южных культур находится в 2,9 км от отеля, а дворец зимнего спорта «Айсберг» — в 3,1 км. Отель «Мантарини» находится в 8 км от
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав
июль 2025
Вячеслав
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Удачное расположение, чистота в номере.
Недостатки:
Предвзятое отношение к отдыхающим, постоянный контроль со стороны администрации. Отключение кондиционера отдыхающих администратором за открытые форточки, обвинение отдыхающих за пролитую воду на пол в ванной комнате.
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Всем доброго дня! К сожалению, больше снимала видео, из фото только такие, но уверяю вас, что всё соответствует описанию. Очень благодарю сергея, не смотря на сильную задержку рейса, встретил посреди ночи, всё разъяснил, заселил💖 Отель расположен в очень удобном районе, через дорогу сириус, остановки, магазины, кафе, море в доступной близости👍 Все чисто, аккуратно, доброжелательно, что хочется вернутся✨✨💫 Ещё раз благодарю за понимание и спокойный отдых в вашем отеле, всех вам благ! 🥰
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Быстро заселили, на ресепе есть карта, где отмечены точки питания рядом с гостиницей, магазины, проход к морю и олимпийским объектам. С тяжёлыми сумками хозяин помогает, мне очень актуально было. На кухне все необходимое есть. Хочу отметить чистоту в гостинице и обслуживание. Я не просила, но мне поменяли полотенца на 4й день, мусор выносили через день. Я бы и сама справилась, но ребята это контролируют, молодцы!
Недостатки:
Можно было бы внутри здания держать чайник в холодное время года. Выходить в дождь и холод на кухню так не хотелось, одеваться же надо))
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Приветливый хозяин. Отличное состояние жилья и всего, что есть в нем.