В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Александр
10,0
май 2026
Александр
10,0
май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Отдыхаем тут не первый раз. Нравится расположение дома, вокруг много кафе и магазинов. До моря пять минут пешком. В общем, приедем к вам снова )
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей
9,0
май 2026
Сергей
9,0
май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия
10,0
май 2026
Анастасия
10,0
май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Хороший, недорогой, чистый и удобно расположенный гостевой дом. Отзывчивый администратор. На улице довольно тихо.
Рядом есть все необходимое и пляж в шаговой доступности
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел
9,3
май 2026
Павел
9,3
май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь скрыл свои данные
2,0
май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
2,0
май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Администратор Юлия общается через мат, орёт матом в коридоре, дерзит.
Раньше часто заезжал и отдыхал здесь. Была другая девушка, что встречала гостей. Была хорошая, вежливая.
А это уже ни в какие ворота.
Берут "сервисный сбор" 500₽, чистое мошенничество. Никаких упоминаний о таком сборе в описании к аренде.
Ранее платил курортный сбор 50₽/день, было приемлемо. Но деваться было некуда. Пришлось стерпеть, ибо пришлось бы метаться и искать другое жилье. Был сильно уставший с дороги.
Подняли в 8 утра и сказали что надо переехать в другой номер, якобы этот забронирован. А я в нем проживал, он был не забронирован мною?
"круто" снял жилье конечно, чтобы встретить все день рождения в сочи.
Такое отношение больше не потерплю. Больше ни ногой.
Это мой первый негативный отзыв за всю историю аренды на суточно.
Администратор просто жесть конечно
1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Объект Астория
10 номеров
Удобства и услуги
Интернет
Курение
Парковка
Оплата
Уборка
Постельное бельё
Просвещения улица, 101А
Сочи,
Адлерский район
показать другие объекты рядом
Хозяин жилья: Анна
был на сайте: 12 часов назад
участник с мая 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Отдыхаем тут не первый раз. Нравится расположение дома, вокруг много кафе и магазинов. До моря пять минут пешком. В общем, приедем к вам снова )
Сергей
9,0май 2026
Сергей
9,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Хороший, недорогой, чистый и удобно расположенный гостевой дом. Отзывчивый администратор. На улице довольно тихо. Рядом есть все необходимое и пляж в шаговой доступности
Павел
9,3май 2026
Павел
9,3май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
2,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
2,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Администратор Юлия общается через мат, орёт матом в коридоре, дерзит. Раньше часто заезжал и отдыхал здесь. Была другая девушка, что встречала гостей. Была хорошая, вежливая. А это уже ни в какие ворота. Берут "сервисный сбор" 500₽, чистое мошенничество. Никаких упоминаний о таком сборе в описании к аренде. Ранее платил курортный сбор 50₽/день, было приемлемо. Но деваться было некуда. Пришлось стерпеть, ибо пришлось бы метаться и искать другое жилье. Был сильно уставший с дороги. Подняли в 8 утра и сказали что надо переехать в другой номер, якобы этот забронирован. А я в нем проживал, он был не забронирован мною? "круто" снял жилье конечно, чтобы встретить все день рождения в сочи. Такое отношение больше не потерплю. Больше ни ногой. Это мой первый негативный отзыв за всю историю аренды на суточно. Администратор просто жесть конечно