Гостевой дом Светлана находится в спокойном районе города Адлера, в 10 минутах езды от центральной части города и Черноморского побережья. Расстояние до аэропорта Адлер-Сочи около 1 км. можно добраться пешком за 10-15 минут.
К услугам отдыхающих бесплатный Wi-Fi на территории и номерах различной ценовой категории. Все категории представлены в классическом стиле и оснащены всем необходимым для Вашего полноценного отдыха. Регулярно проводят уборку в номерах. Постельное белье предоставляют при заселении.
В гостевом доме есть терраса и общая кухня. Гости готовят себе еду
…
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Полина
июнь 2025
Полина
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Бронировала для подруги, хозяйка прелесть, все рассказала, встретила. Боялись что будут мешать самолеты, но выспались на все сто. Ничего не слышно, чисто, уютно. Рекомендую 👍
Семён
июнь 2025
Семён
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение рядом с аэропортом. Пешая доступность. Чисто и комфортно.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Уютная комната, чисто. Удобное расположение для путешествий, 20 минут пешком от аэропорта. Красивый спокойный двор.
Камиля
июнь 2025
Камиля
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Приятная хозяйка,чистый номер,удобства комфортные. Подсказали где можно перекусить,так как мы заселялись поздно вечером. Советую!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Заселение получилось позднее, самолёт прилетел в час ночи, но нас дождались, встретили, проводили в комнату. Показали где что есть. Расположение шикарное! Пешком дошли из аэропорта. Уютный двор, со вкусом обустроенный, есть качеля, освежающий в жару фонтан. В доме идеальная чистота, хороший ремонт. Комната просторная, светлая, обставлена всей необходимой мебелью. Столовая-кухня расположена отдельно во дворе, там есть всё необходимое, вся бытовая техника, чай, кофе. В общем, рекомендуем для проживания!