Гостевой дом пегас, расположен в 100м от моря, вся инфраструктура в 50 метрах (столовые, сувениры, тц «бирюза», гм магнит, аквапарк морская звезда, отличный оборудований пляж, до центральной набережной 15-20мин).
Гостевой дом расположен на 4 этаже, имеет 3 четырёх местных номера, и один двухместный, санузел на два номера, в каждом номере тв, холодильник, кондиционер, небольшой сейф.
был на сайте: 15 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виталий
июль 2025
Виталий
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Всё в шаговой доступности. Магазины, кафе и, конечно же, море. Отель находится на ровном месте, не придётся подниматься в горы, идя домой. Остались довольны, планируем в будущем останавливаться именно здесь. Рекомендую однозначно
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Шикарный отель чтобы приехать с семьёй на отдых, все удобства есть, очень приятный и вежливый хозяин, в номерах не жарко стоят кондиционеры, приходила уборщица убирала, до моря не больше 5 минут идти, за такую цену, это отличный отель, всем советую
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
3 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, есть все необходимое, стиральная машина, утюг, телевизор,вай-фай, чисто и уютно . До моря несколько минут,все рядом- магазины, аквапарк, столовые, тц, вокзал.
Александра
июнь 2025
Александра
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0