Гостевой дом «уютный домик», находится в 850 метрах от моря и в 100 метрах от автобусной остановки. В доме всего пять номеров что гарантирует удобства и покой. Каждый номер оборудован своей ванной комнатой, кондиционером, телевизором, шкафом, постельным бельём, чайником. Гостевой дом имеет большую общую кухню со всем необходимым для комфортной жизни а также мангальную зону. Мебель, техника и ремонт новое так как гостевой дом работает совсем недавно.
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Хорошее место отдыха. Цена-качество радует. Спасибо!
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Номер был большой. Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, посуда, стиральная машинка и утюг. Горячая вода была в любое время суток. Персонал гостепримственный
Артур
июль 2025
Артур
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
лучшее соотношение цена-качество. в номере чисто, есть все необходимое. хозяин очень приятный,порядочный человек.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Чистый, уютный домик. Спасибо хозяевам!
Недостатки:
Далеко от моря
Уютный домик, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, на счёт моря конечно у нас не первая береговая линия но 800 метров до моря для Сочи это не так далеко, будем рады видеть вас снова.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Останавливаемся второй раз. Очень нравится.