Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь340 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатный Дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Брусовый Дом 2-х этажный с балконом 120 кв.м у Моря с Бассейном в Лазаревском р-не г.Сочи, п. Макопсе.
До Моря неспешным шагом 5 мин. через свою территорию участка,площадь которого составляет 15 соток. По пути к Морю есть озеро и горный ручей!
На участке большой сад : виноград, черешня, фундук, яблони, хурма, инжир, груша и другие деревья.
Своя большая стоянка для авто!
В Доме полностью все удобства,2-е Сплит Системы . три спальни,зал 30 кв.м ,кухня 12 кв.м,санузел , Вид на Море с каждой комнаты и отличный с балкона.
В зале домашний кинотеатр с 3D телевизором, ТВ Спутник,Сплит,Гитара.
Макопсе — поселок и одноименная курортная местность Лазаревского района Сочи. Он расположен в долине реки Макопсе, рядом с местом ее впадения в Черное море. Изумительно чистый воздух, целебная морская вода и прогретый солнцем галечный пляж созданы для спокойного отдыха и оздоровления. Поселок окружают густые лиственные леса, которые дарят прохладу даже в самые знойные дни. До Лазаревского 12 км. Великолепный вид, потрясающая природа, чистейший горный воздух. Экологически благоприятный район. Регулярное автобусное сообщение связывает Макопсе с Адлером,Сочи,Лазаревским и Туапсе.
Главной здравницей в поселке является пансионат с собственным, оснащенным аэрариями, пляжем. Пляж п.Макопсе тянется вдоль берега моря на шесть километров, поэтому морская вода чистая и прозрачно—лазурная. К северу от поселка на реке Н.Макопсе можно полюбоваться местной достопримечательностью — красивым водопадом «Слезы Лауры».
Витринный холодильник с напитками у бассейна. Теннис!
Кровати, тумбочки, комоды, шкафы, пуфы, стулья, столы, и т.д.
Море, река, лес, бассейн, магазины, детская площадка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект