Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь180 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой дом «ЛариЛанка» в 100 метрах от пляжа «Магадан».
Уважаемые гости! Приглашаем Вас провести незабываемый отдых в нашем уютном гостевом доме, который расположен в курортном поселке Лоо!
В гостевом доме предоставлены все условия для прекрасного отдыха на побережье Чёрного моря! Мы специализируемся на предоставлении комфортного размещения для наших гостей.
О нас сотни положительных отзывов!
В шаговой доступности от гостевого дома находятся: магазины, супермаркеты, столовые, караоке, кафе и аптеки, аквапарк «АкваЛоо», боулинг, дельфинарий.
РАССТОЯНИЕ ДО ПЛЯЖА: 3 минуты
В 100 метрах от нашего гостевого дома находится пляж «Магадан».
Наш пляж считается лучшим в Лоо, а главное преимущество, что он находится буквально через дорог. Пляж галечно-песчаный, ухоженный и полностью оборудованный: кабинки для переодевания, туалеты, шезлонги, пляжные зонты, различные водные аттракционы
УСЛУГИ
домашняя кухня-столовая на территории гостевого дома
кухня для самостоятельного приготовления пищи, укомплектованная всем необходимым
мангальная зона, озеленённая обеденная зона
бесплатная парковка
крутые экскурсии
трансфер с вокзала и аэропорта
Дружная команда гостевого дома будет рада каждому!
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Отдохнули великолепно. 👌 местоположение просто супер. море ну очень рядом. магнит чуть дальше, но прогуляться вечерком приятно. А теперь самое главное. Большое спасибо за гостеприимство, вкусную еду. Девочки и их мама фей кухни. Великолепный шашлык от хозяина. Советуем всем посетить это великолепное место.
ЛариЛанка, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
9,7июнь 2025
Светлана
9,7июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Очень понравился гостевой дом ЛариЛанка. Не смотря что мы приехали в пять утра, нас встретили, заселили, всё показали. Номер чистый, постелили застелены. Кухня всегда чистая, много посуды. Если не хочется готовить самостоятельно можно заказать из меню. Есть домашнее вино. До моря 5 минут. Пляж очень хороший. Хозяева гостеприимные разрешили поздний выезд без доплаты. Обязательно будем рекомендовать всем побывать в гостевом доме ЛариЛанка. Нет недостатков. Мне всё очень понравилось.
ЛариЛанка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
10,0июнь 2024
Кристина
10,0июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Проживали в гостевом доме в июле 2024 года. Соотношение цены и качества. Все понравилось, очень гостеприимные хозяева, вкусно готовят. До моря очень близко, 5 мин и ты на пляже. Ходили на пляж Санатория Магадан - понравился больше всех, широкая пляжная полоса, чисто.
Мария
10,0август 2023
Мария
10,0август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Хочется выразить слова огромной благодарности хозяевам гостевого дома ЛариЛанка. Все фото соответствуют действительности, чистые,уютные номера. Свежее постельное белье и полотенца, кондиционер и большой телевизор, доброжелательные хозяева. До моря 3-5 минут пешком, море теплое и чистое. На побережье два кафе с ночными развлечениями. В 300 метрах магазин и остановка транспорта. Можно приехать в центр Лоо (2 остановки или 15 минут пешком), а также прогуляться в Сочи. В гостевом доме есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, но если есть возможность я бы рекомендовала кафе в самой ЛариЛанке, готовят хозяева восхитительно. Если вы меня спросите приехала бы я снова сюда? Для меня и моей семьи это решенный вопрос если отдых в районе большого Сочи, то это только ЛариЛанка! Хочется пожелать здоровья, удачи и хороших отдыхающих хозяевам ЛариЛанки!!!!!
Марина
10,0июль 2023
Марина
10,0июль 2023
31 июля 2023
Достоинства:
Все чисто, до моря 5 мин. пешком, магазин находится рядом, а самое главное хозяева всегда откликнуться, всегда помогут гостям этого замечательного гостевого дома! Здесь можно реально отдохнуть, столовая выручает! Все очень вкусное и свежее! От всего сердца благодарю весь персонал Лариланки!
ЛариЛанка, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!