Мы находимся в спокойном живописном курортном поселке лоо города сочи, в 38 км от аэропорта адлер. От нашей гостиницы 50 метров до моря. По дороге на пляж имеются кафе и столовые, аптеки, магазины, супермаркеты, рынки, развлечения для детей!
Также в 100 метрах от нас расположен дельфинарий №1 и аквапарк «аквалоо». До жд станции «горный воздух» 2 минуты пешком, откуда вы сможете доехать до красивых экскурсионных объектов: красная поляна (роза хутор), олимпийский парк (сочи-парк), ривьера, дендрарий, морской порт.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличное место! Были приятно удивлены. Едем на машине из Адлера в Якутск. Нам разрешили поставить машину на территории гостевого дома. На самой территории очень чисто, уютно, чувствуется хозяйский подход. Номер хороший, чайник, белое постельное бельё. Прекрасный вид. За окном пели птицы, голосили петухи. Перед окном проходит железная дорога, моим детям отрада наблюдать за поездами. Рядом остановка "горный воздух".
Недостатки:
Из минусов: мыла не было, но думаю, можно просто попросить. Мы своим справились. И в ванной пара тараканов. К сезону решат это.
Ксения
октябрь 2024
Ксения
октябрь 2024
27 октября 2024
Достоинства:
Отдыхали вдвоём с мамой, остались очень довольны! Номер чистый, море в 3 минутах, электричка - также. Есть большая кухня для приготовления еды со всей необходимой посудой и уютная веранда.Обязательно вернёмся
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
26 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Сам отель понравился,комфортный номер,приветливая хозяйка.
Роза ветров, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
23 октября 2024
Достоинства:
Очень приятно было провести отпуск в "Розе ветров".Спасибо хозяйке большое.