Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем полноценный отдых возле моря в уютной и просторной 2-х комнатной квартире в фт сириус!
Отличный выбор для путешествий с друзьями или большой семьей.
преимущества локации:
-Развитая инфраструктура, автобусные остановки, кафе, пункты озон и др., рестораны, столовые, рядом мфц п. Мирный, центр в 10 мин, олимпийские объекты в 5 мин.
- На выбор несколько пляжей "сочифония", роза хутор, бархатные сезоны и др.
Преимущества квартиры комфорт-класса:
Современная мебель, техника, посуда и свежее постельное бельё!
6спальных мест:
Большая двуспальная кровать-2 чел
Большой раздвижной диван-2
Двухъярусная кровать 2 чел
Техника: кондиционеры, телевизор в каждой комнате, холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, фен, утюг.
Бытовые принадлежности: гладильная доска, сушилка для белья, чистейшее постельное бельё, полотенца кухонная посуда, столовые приборы. А так же средства для мытья посуды, уборки помещения, уходовая элементарная химия и дезинфекция.
Уважаемые гости, убедительная просьба нажимайте кнопку забронировать, только тогда когда вы уверены в своем выборе.
Условия заселения и проживания:
Заезд после 15. 00. Выезд до 12.00
При бронировании менее 7дней оплачивается клининг.
Имеем статус жилье проверено, безопасная бронь!
А это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для вас. т.к. предоплата за квартиру хранится у посуточно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
8,3июнь 2026
Елизавета
8,3июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Впечатления о квартире в целом хорошие. Нам пошли на встречу и разрешили оставить вещи в квартире пока шла уборка. Спасибо. Квартира просторная, все что нужно есть. Кондиционеры в каждой комнате, большие телевизоры с сервисом Кион. Детям понравился мягкий коврик в детской. Понравился балкончик на котором можно вечером посидеть и посмотреть на горы. Через дорогу столовая, WB., аптека, магазины продуктов (правда цены тут выше чем в 5ке), кафе.
Недостатки:
Квартира просит уже косметического ремонта. Конечно, когда живешь 2 недели, можно и закрыть глаза, но всё же есть моменты, которые пора устранить. Что меня смутило: постельное бельё, полотенца и подушки. Постельное бельё подуставшее, стиранное-перестиранное. На бельё катышки, неприятно спать. Очень рекомендую позаботиться о простыне на резинке на большой кровати, очень она скользит по наматраснику и постоянно приходится поправлять (простынь по моей просьбе заменили на лучшего качества, что тоже, несомненно, плюс, но опять же она без резинки). Как мне кажется, в современном мире необходимо иметь полные однотонные комплекты белья. Полотенца тоже, как я поняла, стираются при уборке, сохнут и тут же выдаются следующим квартирантам. Мне эти моменты были не очень приятны. Подушки обычные, подуставшие. На ортопедических не все могут спать нормально. К ним тоже надо привыкать и не один день. В целом всё понравилось. Сняла 1 звезду из-за белья и полотенец с подушками. 21 век. Можно позаботиться о таких мелочах.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Замечательное жилье. Для семьи с двумя детьми идеальный вариант. Все необходимое для жизни в квартире есть. Чувствовали себя, как дома. Тихий и спокойный район. Через дорогу очень вкусная столовая.
Наталья
8,7июнь 2025
Наталья
8,7июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Понравилось месторасположение, планировка квартиры, рядом есть все необходимое (кафе, аптеки, вкусная столовая, магазины). Нет проблем с парковкой, неплохой вид из окна на горы.
Недостатки:
1. В квартире очень много дефектов (обои, мебель, сантехника); 2. Неполный комплект постельного белья на 5 человек; 3. Риэлтором был предложены низкокачественные алкогольные напитки. Открыли бутылку с «коньяком», по ужасному запаху все поняли и закрыли крышку, пить не стали. Из залога вычли полную стоимость этой бутылки. Отдельно хочу отметить ситуацию с риэлтором. Не понравилось, что попыталась повесить на нас поломку кошачьего дивана-когтеточки, который стоял в углу балкона, и никто к нему даже не подходил.
Валерия
10,0май 2025
Валерия
10,0май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты! Очень понравилось! Хорошее расположение – тихо, но всё рядом: 2 станции электрички в пешей доступности (13 минут), сочи-парк, сириус автодром. перекусить можно во многочисленных кафешках в соседних домах. В квартире свежий ремонт, чисто, есть вся необходимая техника. Отдельный плюс - бесконтактное заселение и вход в квартиру без ключа, что очень удобно. Хозяева приветливые, всегда на связи. Остались только положительные впечатления, рекомендую! 👍
Галина
9,0январь 2025
Галина
9,0январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Хорошо, понравилось расположение, вид из окна, квартира большая просторная)
Недостатки:
Мягкая мебель уже подустала(((