Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме косметический ремонт и общая кухня.
Уютная комната с балконом и прекрасным видом на зеленый двор, расположенная в тихом месте вдали от городской суеты, всего в 7 минутах ходьбы от моря! Реликтовые сосны и пробковые дубы надежно защищают наш гостевой дом от шума трассы. В комнате есть все необходимое: кондиционер, удобная кровать с постельным бельем и полотенцами, комод, стол и стулья, а также посуда. Санузел общий на три комнаты, расположен на этаже. Удобное расположение: до ж/д станции Лоо 2 минуты на автобусе, до автобусной остановки 2 минуты пешком. В шаговой доступности магазины, кафе, ресторан со шведским столом и аквапарк "АкваЛоо". Идеальное место для спокойного семейного отдыха или романтического путешествия!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ворошилов
октябрь 2024
Ворошилов
октябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Все отлично
Евгения, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Минусов нет. Только плюсы! Вид с балкона великолепен. Удобное расположение. Всё рядом. Хозяйка хорошая и отзывчивая. Расскажет, покажет и принесёт всё что необходимо! Чисто, уютно, спокойно, бюджетно! Рекомендую!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо большое
Александр
август 2024
Александр
август 2024
7 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения, хозяин жилья
Спасибо
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Отличное место с дружелюбными хозяевами. Очень понравилось место вдали от громкой музыки и шума поездов. Огромный балкон и просторная комната со стелажом, камодом и рейлом. Рядом пляжи санаториев с чистыми раздевалками и бесплатными туалетами. До крупных магазинов 15 минут пешком, но самое необходимое и фрукты/овощи можно купить в 5 минутах ходьбы по дороге к пляжу. Кухня не предусмотрена, но есть чайник, холодильник и мультиварка, в которой можно приготовить еду. Очень довольны, что выбрали горный воздух, а не лоо для проживания.
Евгения, хозяин жилья
Ребят, до чего же вы милые. Спасибо вам огромное за отзыв.
Виктор
июль 2024
Виктор
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка просто потрясающая, волшебная. Всегда на связи. В любой момент идёт навстречу. Рассказала о местах, какие можно посмотреть, посетить. Показала, как пройти к уютному дикому пляжу. Комната уютная, с прекрасным видом и большим балконом. Каждое утро и вечер там потрясающие виды. Приятно принимать завтрак и ужин, любуясь этими видами. С большим удовольствием вернёмся ещё раз и рекомендуем всем это замечательное место! Привет «финку» и «мяте» (кто был, тот поймет. А кто не понял — отправляйтесь познавать). Спасибо вам за ваше гостеприимство.)))
Евгения, хозяин жилья
Спасибо ребята, вы потрясающие 😍