Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0март 2026
Лилия
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Комната чистая, уютная. Хозяйка доброжелательная, заселение было позднее, но мне пошли навстречу. Рядом магазины. До моря недалеко. Рекомендую!
Кристина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,0март 2026
Татьяна
9,0март 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Помогли припарковаться. Дом под уклоном на горе, мне было сложно парковаться. Вид с 3го этажа красивый. Очень простая и дешевая обстановка, что соответствует цене. Самый дешевый вариант на районе
Недостатки:
В не сезон холодно.. В общем туалете вода только холодная, в начале марта очень холодно, номера рассчитаны только на лето, продувает, спала под двумя одеялами и кондей работал всю ночь на обогрев.
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Очень доброжелательеые хозяева Кристина и Артур!!, благодарю их за понимание и возможность проживания с собачкой. Полное соответствие фото и номеров. Хорошая мебель, теплое одеяло, удобная кровать. Чистота удивительная. !! В санитарных комнатах (жили на 2м этаже)- идеально, никаких сколов на сан.фаянсе и плитке. Горячая вода всегда! В номере тепло даже в дождливые январские дни. Кухня и посуда- просто бомба! Есть всё необходимое и всё ЧИСТОЕ, без жира. Просто чудо!! Шикарный вид с балкона на море. Благодарим вас, Кристина и Артур.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0январь 2026
Евгений
10,0январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
8,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Большой+ стиралка бесплатно. Встретили на вокзале и помогли всё загрузить и выгрузить. Спасибо!
Недостатки:
Постельное не меняют, все стирают сами.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Постельное бельё меняется раз в 7 дней или по запросу. Мы всегда на связи с нашими гостями и, если вам вовремя не выдали свежее бельё, то нужно было просто напомнить. С ув. Администрация гостевого дома.