Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия класса Люкс апартаментного типа с кухней и санузлом на четвертом этаже, расположенная в отеле Шале Шоколад в 10 минутах прогулочным шагом от моря. Апартамент имеет площадь 35 квадратных метров с хорошим свежим ремонтом. Дорогой мебелью, большим санузлом с большой ванной и собственной стиральной машиной. Балкона нет!
В зоне кухни расположились: полноценный кухонный гарнитур, плита для приготовления пищи, набор посуды для приготовления и приема пищи на 4-5 персон, микроволновая печь, полноценный холодильник, зона для приема пищи на 4-5 персон.
В спасльной зоне расположились: двуспальная кровать размера qween size, раскладной диван, трансформирующийся в двуспальную кровать, тумбочки, платяной шкаф, телевизор, кондиционер.
Об отеле:
Отель расположился в курортной зоне Лоо города Сочи напротив известного на всю Россию комплекса отдыха Аквалоо. Территория отеля уникальная - Шале Шоколад расположен на 42 сотках в окуружении реликтового леса, занесенного в реестр Национального Кавказского заповедника.
Вся территория отеля закрытая охраняемая и круглосуточно просматривается видеокамерами. Соблюдены все нормы пожарной безопасности. До моря всего 10 минут прогулочным шагом или 3 минуты на автомобиле.
Мы предоставляем бесплатно:
Качественный сервис
Парковочные места
Бассейн
Мангал
Караоке
Двухэтажную беседку для отдыха и приготовления пищи
Спортивный уголок - турник, брусья, доска для пресса
Стиральная машина и гладильная доска
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличное место расположения! Прекрасный вид из окна. Уютные апартаменты. Есть небольшие косметические минусы, но поверьте это мелочи. В нескольких минутах КБ, столовые, рынок, пятерочка. Отзывчивый и внимательный персонал. Все очень понравилось. Надеюсь приедем ещё не раз! Спасибо большое хозяйке!
Шале Шоколад, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
сентябрь 2023
Александра
сентябрь 2023
28 сентября 2023
Достоинства:
Вид из окна.