В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Пользователь скрыл свои данные
10,0
май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0
май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Оптимальное расположение от моря. Идти не далеко, а сирены не слышны(ох уж эта новая реальность).
По заселению вопросов у нас не возникло - что бронировали, туда и заселились. Постельное приличное, подушки без комков, туалет чистый. Есть парковка.
Из недостатков - сад и летняя кухня в процессе оформления. Но это так, придирки, ведь мы были в не сезон. Думаю, летом все у них будет готово.
Ирина,хозяин жилья
Благодарим за подробный и конструктивный отзыв! Рады, что расположение, чистота и парковка вас порадовали. Вы правы: благоустройство территории завершим к высокому сезону — будет не только летняя кухня, но и бассейн. А от направления прилетов наш район защищен горами. Ждём вас снова☀️
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина
9,7
апрель 2026
Нина
9,7
апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Мы не прихотливые, нам все понравилось. Спали хорошо, гуляли много.
Недостатки:
Подниматься к дому на гору как на 7 этаж по высоте ))
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена
9,7
март 2026
Елена
9,7
март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Хотим поддержать гостевой дом, они только начинают принимать гостей.
хозяева, семья - очень интересные молодые люди,с ними было интересно беседовать на самые разные темы.
На этаже гостевых комнат всегда чистота, в номере все аккуратно, без лишней мебели. Туалет и душ общие, но всегда чистые. Горячая вода с хорошим напором и была всегда.
На улице есть мангал, можно пожарить шашлык.
магазины все привычные нам в пешей доступности, также понравился местный армянский магазинчик с недорогими дарами юга и рядом еще есть хороший мясной.
Хочу сказать, что на время нашего визита выпали дни беспилотной опасности. Тут уделенность от моря стала плюсом. Сирена, которая сильно слышна вблизи пляжа нас не беспокоила даже ночью.
Дорога до моря как и обещали, не дольше 30 минут, но можно доехать и на автобусе за 15 рублей. Дорога ровная, но в конце подъем, который для меня, как для пенсионерки был непростым, но сын с внуком не жаловались. Если не считать этого подъема ( я поднималась черепашьим шагом за 5-6 минут) то улица к морю очень приятная и красивая.
Недостатки:
Из минусов могу отметить то, что у ребят территория вокруг дома только обустраивается. Надеюсь, к лету они доделают открытую кухню, т.к. кухня в доме не очень большая.
Подводя итог скажу, что ребята стараются, и этот гостевой дом по пункту цена-качество нас более чем устроил.
Ирина,хозяин жилья
Спасибо большое за поддержку! Приезжайте еще, как и хотели, в октябре. Школа подождет ))
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Хоумстей В тишине
5 номеров2023 г постройки
Наш дом расположен в тихом районе, в окружении леса, что создает идеальные условия для спокойного и размеренного отдыха.
Вот что мы предлагаем:
- Эконом-комнаты на 2 и 3 человека, с общим туалетом и душем на этаже (2 туалета на 3 номера).
- Общая кухня в доме и на балконе с панорамным видом.
- Интернет 100 мбит/с.
- Парковка на три машины.
- Большой капитальный бассейн.
- Центральное кондиционирование и вентиляция. Всегда свежий гипоаллергенный воздух - нет необходимости открывать окна и нет ужасных нечищенных кондиционеров над кроватью.
- Красивый вид из большинства… номеров и с общего балкона.
- 20 минут пешком до моря по ровной дороге + небольшой подъем длиной 100 м.
Все необходимое рядом: магнит, аптека и автобусная остановка находятся в 100 метрах от дома.
До центра сочи - 24 минуты на электричке. До жд станции (а заодно и допляжа) пешком тоже минут 20, либо 5 минут на автобусе. Вы не найдете лучшего сочетания близости к инфраструктуре и морю и притом удаленности от курорсной толчеи с её нетрезвыми туристами, громкой музыкой и ревущими питбайками. У нас тишина и спокойная атмосфера: без алкогольных заплывов и танцев до утра.
Обратите внимание, что в номерах нет телевизоров. Мы уверены, что на отдыхе они не нужны.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Оптимальное расположение от моря. Идти не далеко, а сирены не слышны(ох уж эта новая реальность). По заселению вопросов у нас не возникло - что бронировали, туда и заселились. Постельное приличное, подушки без комков, туалет чистый. Есть парковка. Из недостатков - сад и летняя кухня в процессе оформления. Но это так, придирки, ведь мы были в не сезон. Думаю, летом все у них будет готово.
Ирина, хозяин жилья
Благодарим за подробный и конструктивный отзыв! Рады, что расположение, чистота и парковка вас порадовали. Вы правы: благоустройство территории завершим к высокому сезону — будет не только летняя кухня, но и бассейн. А от направления прилетов наш район защищен горами. Ждём вас снова☀️
Нина
9,7апрель 2026
Нина
9,7апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Мы не прихотливые, нам все понравилось. Спали хорошо, гуляли много.
Недостатки:
Подниматься к дому на гору как на 7 этаж по высоте ))
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Хотим поддержать гостевой дом, они только начинают принимать гостей. хозяева, семья - очень интересные молодые люди,с ними было интересно беседовать на самые разные темы. На этаже гостевых комнат всегда чистота, в номере все аккуратно, без лишней мебели. Туалет и душ общие, но всегда чистые. Горячая вода с хорошим напором и была всегда. На улице есть мангал, можно пожарить шашлык. магазины все привычные нам в пешей доступности, также понравился местный армянский магазинчик с недорогими дарами юга и рядом еще есть хороший мясной. Хочу сказать, что на время нашего визита выпали дни беспилотной опасности. Тут уделенность от моря стала плюсом. Сирена, которая сильно слышна вблизи пляжа нас не беспокоила даже ночью. Дорога до моря как и обещали, не дольше 30 минут, но можно доехать и на автобусе за 15 рублей. Дорога ровная, но в конце подъем, который для меня, как для пенсионерки был непростым, но сын с внуком не жаловались. Если не считать этого подъема ( я поднималась черепашьим шагом за 5-6 минут) то улица к морю очень приятная и красивая.
Недостатки:
Из минусов могу отметить то, что у ребят территория вокруг дома только обустраивается. Надеюсь, к лету они доделают открытую кухню, т.к. кухня в доме не очень большая. Подводя итог скажу, что ребята стараются, и этот гостевой дом по пункту цена-качество нас более чем устроил.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое за поддержку! Приезжайте еще, как и хотели, в октябре. Школа подождет ))