Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 00:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Тихое место в черте города, до прогулочной зоны и моря пол часа.
Вокруг много зелени, есть магазин, прекрасные виды на горы, море и город. Дружелюбные понимающие хозяева
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
СТ Дачное территория, 8
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
июль 2025
Ангелина
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Помещение полностью соответствует фотографиям. Тихий район с красивым видом. Хочется сказать спасибо хозяину. Олег - отличный человек, подсказал как добраться, внимательно относился к просьбам, вовремя отвечал на сообщения. Все отлично, всем советую)
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
25 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Victor
июнь 2025
Victor
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная студия с отличным видом из окна! Хозяева приятные люди, вежливые. Еще бы стиральную машину добавить прямо в студию, было бы вообще замечательно. Стиральная машина есть, но нужно спускаться вниз. Не особо напрягает, но все равно не полная свобода. А в целом супер квартира. Рекомендую!
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Все было супер! От города квартира находится далеко, но нам было удобно, так как приехали к подруге, которая жила неподалеку. В остальном все было отлично! Отдельное спасибо Олегу за гостеприимство :)
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Вид со студии очень красивый, она находится на горе, по дороге до автобусной остановки тоже красивые виды, не замечаешь как доходишь. Хозяин и в правду хороший и отзывчивый человек, старался создать для нас комфортные условия
Недостатки:
К сожалению я об этом не подумала въезжая в студию в садовом товариществе, но там очень много пауков и разных насекомых, имейте виду