Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
561 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж (есть лифт)460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная 1- комнатная квартира с новой обстановкой в элитном комплексе с бассейном в идеальном месте для отдыха рядом с морем!
Наши светлые апартаменты с прекрасным панорамным видом на бассейн обеспечивают комфортное проживание 2-4 человек. В квартире есть все необходимые удобства для вашего отдыха. Имеется полностью оборудованная кухня.
Для вас белоснежное постельное бельё и полотенца, гигиенические средства и тщательная уборка перед каждым заселением!
О жилом комплексе:
Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением.
Комплекс клубного формата.
Для хорошего отдыха и оздоровления на берегу моря, для семейных пар с детьми, для людей с активным образом жизни.
Бассейны подогреваемые, взрослый и детский. Еженедельная чистка и обслуживание.
Наземная гостевая бесплатная стоянка для автомобилей.
Яркая многофункциональная детская площадка, качели.
Красивое озеленение: пальмы и декоративные растения.
Подсветка в ночное время по всему периметру внутреннего двора.
Расположение:
Пляж в 10 минутах ходьбы по ровной местности.
В пешей доступности кафе, столовые, магазины с пляжными товарами, магнит, пятерочка, светофор.
Рядом знаменитый ресторан «дом варенья», с красивым интерьером и вкусной едой.
До ж/д платформы "вардане" 12 минут, откуда на электричке "ласточка" до сочи 35 мин; от сочи до адлера 35 мин; в олимпийский парк 50 мин; в красную поляну 90 мин.
На автомобиле до центра сочи 25-35 мин.
Гарантия:
Отсутствие комиссий и посредников.
Фото абсолютно реальны и соответствуют действительности. Вас заселят именно в выбранные вами апартаменты!
Лояльная система скидок для постоянных гостей и за длительное пребывание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Вид с балкона комнаты горы и бассейн! Он подогреваемый рекомендовано посещение с 9, 00 до 21, 00, гости соблюдают такой график. Лежаки и пользование бассейном бесплатно. Вид из окна кухни в тихий двор. В квартире все как в описании. Магазины, пляж, кафе все в шаговой доступности. Спасибо! Отлично отдохнули!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Современный закрытый жк с бассейнами и детской площадкой. Хорошие: ремонт, мебель, посуда, стиральная машина с возможностью сушки.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что мы смогли ваш отдых сделать комфортным. Ждём Вас снова в гости! Рады будем видеть!
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Доброго времени суток! Отдыхали с 15 по 22 августа 2025г. Рассматривали этот комплекс по нескольким критериям: бассейн, детская площадка, кухня в номере, а оказалось ещё и море рядом и магазины с кафе и лавки с выпечкой тоже в шаговой доступности! Всё оказалось очень комфортным и приятным!!! Квартира современная, чистая ,укомплектована всем необходимым для проживания! Кто едет с детьми, вам сюда! Вода в бассейнах чистая и тёплая. Можно хвалить долго, резюме: ВСЁ СУПЕР! Вера Сергеевна, СПАСИБО отдельное за встречу и поддержку! По возможности обязательно приедем к Вам ещё!!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
9,0июнь 2025
Александр
9,0июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира в тихом поселке Вардене. Расположение отличное. Во дворе 2 бассейна с теплой водой для взрослых и детей (хлоркой не пахнет) С балкона отличный вид на бассейн и детскую площадки. Дети всегда под присмотром. Квартира: Ванная комната с отличным душем и большим бойлером, всегда хватает воды для 4 взрослых людей. Пастельное и полотенца белоснежные. Кровать и диван в отличном состоянии. Есть хорошие топперы. Вся посуда в новом состоянии. Кондиционером не пользовались, квартира не на солнечной стороне. Стоянка для машин: всегда вокруг комплекса можно найти парковочное место. Пятерочка и Магнит рядом. Рыночек с овощами рядом с наземным переходом. На улочке к пляжу отличная шашлычная. Можно взять с собой или там покушать. Пляж чистый.
Недостатки:
Размер квартиры в реалии меньше чем на фотографии, не удивляйтесь, всегда можно удобно разместиться.
Татьяна, хозяин жилья
Уважаемый Александр! Приношу искренние слова благодарности нашим замечательным гостям за чистоту помещения, аккуратность и бережное отношение к вещам. Благодарны за подробное описание впечатлений, что поможет новым гостям в выборе. Нам очень приятно, что мы смогли ваш отдых сделать комфортным. Ждём Вас снова в гости! Рады будем видеть!
Юлия
10,0июнь 2025
Юлия
10,0июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Отдыхала с тремя детьми. В море не купались, оказалось холодным. Очень выручил бассейн. В квартире расположились комфортно. Все необходимое есть. Рядом Пятерочка и Магнит. Множество столовых и кафешек. Нам понравилось!
Татьяна, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо за ваш отзыв, за высокую оценку, за тёплые слова! Приезжайте ещё. Будем рады видеть вас снова!