2 000 

Трёхместный номер

Эконом в гостевом доме Оптима
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

3 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • терраса
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Гостевой дом «Виктория»

Добро пожаловать в наш уютный гостевой дом, расположен в живописном поселке Вардане в 30 км от города Сочи. Отличный выбор для спокойного и тихого отдыха, в отдалении от центра. Здесь, всего в 10-15 минут ходьбы от прозрачных вод Черного моря, до центра поселка с банкоматом, супермаркетом Магнит, столовыми и кафе - 6-7 минут и многое другое. От нашего гостевого дома до аквапарка "АкваЛоо" 18 км., добраться до него можно как на автомобиле, так и на скоростной электричке "Ласточка".

Мы предлагаем вам комфортное и доступное жилье для незабываемого отдыха. Наши номера идеально подходят для семейного отдыха. В гостевом доме представлено 9 номеров 3-х местные номера по 12 кв.м. и 4-х местные по 15 кв.м. Комнаты на втором этаже оборудованы вентилятором, на третьем этаже все комнаты оборудованы кондиционерами. Санузел на каждом этаже на 3 номера, душевая есть в доме, а также есть три душевых на улице с горячей водой.

В нашем гостевом доме предусмотрены все удобства: общая кухня на террасе 2 этажа и стандартная кухня на 3 этаже для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым. На территории находятся: бассейн, зона барбекю где можно пожарить шашлык и провести время на природе, теннисный стол и бесплатная парковка.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Минеральная улица, 13к1

Вардане

  • до Чёрного моря ~ 1,1 км

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Гостевой дом Виктория

Хозяин жилья: Гостевой дом Виктория

был на сайте: более недели назад

участник с февраля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.