Мини-гостиница Гольфстрим

9,3 1 отзыв Вардане, Львовская улица, 1/61 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Трёхместный номер

Стандарт

3 гостя 2 кровати 12 м2
Информация о номере

2 100 

за сутки

Оценка гостей

0,0 1 отзыв
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Сортировка
Олеся Котлярова

Достоинства:

Отдыхали в августе 23г. Все соответствует описанию. Номер небольшой с маленьким окном, но т.к. мы в нем только ночевали, то это было неважно. Понравилось размещение ванной и санузла - это 2 отдельных помещения (у каждого номера своя ванная и туалет). Просторная кухня-столовая, свой холодильник для каждого номера и шкафчик для продуктов (чай, кофе и т.п. что не нужно хранить в холодильнике). Бесплатное пользование стиральной машиной очень пригодилось. Больше всего понравился БАССЕЙН - не каркасный, в который нужно залезать по лестнице, а стационарный бассейн, глубокий, в котором можно даже нырять! Т.к. номеров всего 3, то и шума от постояльцев не было, и мы смогли отдохнуть от городской суеты. Ирина (хозяйка) - очень приветливая и всегда готова помочь. А ее выпечка - просто чудо)))

Недостатки:

Не очень близко от моря, но это для нас не было проблемой (отдыхали без маленьких детей). Но если отдыхать со своей машиной, то к пляжу можно ездить на ней. Нет WiFi (в этом районе его не провели), но это и не заявлено описании номера, поэтому вопросов нет (просто нужно внимательно читать описание). На мой взгляд шумноват кондиционер, но это субъективное мнение. Мне не хватило шезлонга у бассейна, но это всего лишь пожелание)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Мини-гостиница Гольфстрим

4 номера 2010 г постройки

Наш гостевой дом всего 3 номера. Приглашаем на отдых к черноморскому побережью, поселок Вардане, 20км от центра Сочи. Мини гостевой дом: 2х, 3х и 5 местные номера с удобствами и кондиционером. Во дворе - бассейн, мангал, летняя кухня, баня на дровах. В летней кухне: три холодильника, посудомоечная и стиральная машина (стирка

Удобства и услуги

  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Открытый бассейн

Львовская улица, 1/61

Вардане
показать другие объекты рядом
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2022
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться