Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Круглый год подогреваемый бассейн в любое время суток! Температура воды 34 градуса.
Самый центр Сочи.
Аппартаментный комплекс в топовой локации Сочи.
25-метровый подогреваемый бассейн + 2 детских бассейна.
С новым современным дизайном и собственной большой террасой 6 м2.
Двуспальная кровать с ортопедическим + дорогим матрасом по цене 70 тр со стеновой панелью и раскладной диван. С другой стороны просторная зона отдыха с бассейном, лежаки (входит в стоимость), атмосферой счастливого отдыха.
Всё: мебель, постельное бельё, халаты, полотенца.
До моря и пляжа пешком 6 минут. Остановка транспорта на все направления в 2 минутах ходьбы.
В шаговой доступности рестораны, кафе, кондитерская, театры, концертные залы, цирк, дендрарий, морпорт, экскурсии — вся инфраструктура центрального Сочи.
Апартаменты вмещают максимум 4-х человек.
К услугам трансфер.
Приглашаем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты в самом центре Сочи. Современный ремонт и продуманная планировка. Спасибо Наталье за отзывчивость и понимание, всегда была на связи. Сам отель очень красивый, бассейн тёплый. В общем всем очень понравилось, семья осталась довольна.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Отель чистый, спокойный. Закрытая территория. Не страшно. Рядом магазины. Прекрасный бассейн, слишком теплый 29-34 градуса, лежаки отличные, всегда есть сухие чистые полотенца. Рядом дендропарк, канатная дорога В номере практически все есть. Телевизор шикарный, с отличным интернетом. Ванная комната хорошая, все есть Море не далёко- метров 800 вниз.
Недостатки:
1-отстутствие парковки (3 места), платная парковка далёко 2-маленькая территория, для детей нет площадки, волейбол поиграть негде 3- с животными нельзя!!!, если пускают--то гулять негде, всегда на руках и дорого 4-у нас был номер в видом во двор--утром приезжают машины на погрузку-разгрузку- в 7: 00-проснетесь, если окна открыты 5-отель окружают стройки со всех сторон (фото с балкона) 6-номер очень маленький (4 человека тесно, особенно если вы с вещами). Нам достались не достиранные халаты (ворот серый, рванные рукава). Расходника- туалетной бумаги, кухонных полотенец - нет
Ярослав
февраль 2025
Ярослав
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Номер приятный, большой, дизайнерское зонирование. Есть полноценная кухня, стиральная машина, большой балкон с подвесным креслом. Бассейн.
Недостатки:
Сам номер не относится собственно к отелю, у него свой хозяин. Поэтому при заселении общаться нужно не на ресепшен, а по телефону с хозяином.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Gudisa
сентябрь 2024
Gudisa
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0