5 500 

Красноармейская улица, 12

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(48)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж
  • 900 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • ковровое покрытие
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на улицу
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Актуальные даты и цены можно посмотреть в календаре

Заезд после 15. 00 отъезд до 12. 00

Ранний заезд с доплатой
Поздний отъезд по согласованию

Размещение до 4х человек (включая детей в возрасте от 5ти лет)

Страховой депозит за сохранность имущества
5000 (возвращается после проверки и уборки квартиры, переводом на карту)

Заселение при наличии паспорта

Сдаётся 2х комнатная квартира, в тихом районе, рядом с парком Ривьера.
В парке есть дельфинарий, океанариум, аквариум, детские аттракционы, кафе и столовая. Так же можно сделать фото с экзотическими животными и птицами.
Квартира чистая и тёплая. На кухне, коридоре и ванной сделан ремонт. Вся мебель и техника новая. Всё есть для комфортного проживания: двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, небольшой шкаф, комод. Диван, кресло, стол и телевизор. А так же жилая лоджия.
Полотенца, постельное бельё, посуда, столовые приборы все новое и качественное.
Во дворе большая парковка.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Через дорогу кафе "Ривьера", пятёрочка, салон красоты, кофейный уголок, мясной магазин
До моря 15 минут через парк Ривьера.
В шаговой доступности салон красоты Георгий Кот, центральный рынок, жд вокзал, морской порт, прогулочная набережная, торговый центр сансити, моремолл.
Заселение при наличии паспорта.
Если остались вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 350  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Красноармейская улица, 12

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 900 м
Евгений

Достоинства:

Большая квартира с хорошим расположением. Близко от ЖД вокзала, в пешей доступности парк и набережная Ривьера, вокруг много продуктовых магазинов. В квартире есть всё необходимое для долгосрочного проживания — неделю прожили с комфортом. На балконе удобное рабочее место, где утром красиво падает свет сквозь листву. У кровати хороший матрас — спина не болела. Владелица Светлана была на связи, быстро и вежливо откликалась на наши просьбы. Когда заехали, было прохладно, но быстро нагрели квартиру с помощью кондиционера. Остались довольны проживанием, вернёмся снова.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Евгений, большое спасибо за отзыв! Приезжайте, буду рада вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Достоинства:

Квартира соответствует описанию. С учетом лоджии к двум жилым комнатам можно сказать добавляется еще одна (только двери на лоджию нет). Т.е. в квартире свободно может разместиться семья из 5-6 человек. Все в шаговой доступности, рядом парк Ривьера. До моря минут 30 пешком. Из рекомендаций: добавить пару стульев или табуреток, одну в прихожую. Можно еще добавить фильтр для воды, но это все мелочи. Гостили зимой,в январские праздники, в это время года расположение квартиры очень удобное + квартира теплая. Летом должно быть не жарко, так как квартира выходит на две стороны дома (вентиляция)+ перед окнами растения затеняют солнце+ кондиционер. И да, в квартире долго проживал с семьей один очень известный и крайне популярный в Сочи и в России певец и композитор (хозяйка квартиры вам расскажет кто:-)). Квартира на 1 этаже, поэтому на окнах решетки, но они смотрятся вполне гармонично.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Василий, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно обратим внимание на ваши рекомендации и добавим то, чего не хватает для лучшего комфорта! Приезжайте, будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

очень замечательная хозяйка квартиры, встретили, заселили раньше времени, все показали. В квартире все необходимое есть, плюсом большая лоджия. Расположение квартиры рядом с морем и Ривьерой, что очень большой плюс. В конце отдыха мы еще задержались на несколько часов, так как поезд вечерний, после довезли до вокзала. Мне очень понравилось гостеприимство Светланы и ее супруга. Большое им спасибо за это. Очень приятно, что есть еще такие люди.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Месторасположение. Все в шаговой доступности: прекрасный парк, рынок, жд вокзал. Много магазиноа

Недостатки:

Нет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Добрый день всем путешественникам!!! Не сомневайтесь в своём выборе именно этого адреса!!! Хозяева очень приветливые люди, любой вопрос решается быстро. Раннее заселение и выезд возможны (уточняйте у хозяйки). Квартира чистая, без пыли и грязи. Всё есть для комфортного отдыха, телевизор, кондиционер, душ (напор воды и горячей и холодной воды отменный), на кухне стиральная машина, электрочайник, микроволновка... Всё новое и в рабочем состоянии. Так что живёшь как у себя дома! Близость всей инфраструктуры идеальна!!! Море-20 минут спокойным шагом (пляж Ривьера, через парк Ривьера) можно по пути на море налить в парке минеральной воды Бювет-бесплатно! Рынок в 15 минутах ходьбы через речку Сочи по мосту - вид с него шикарнейший на горы. Всё рядом!!! Погулять по набережной пляжа Маяк( добраться можно на автобусе, ехать одну остановку, потом вечером прогуляться по пешеходной ул. Навагинской одно удовольствие и пешочком неспеша придти домой!!! Вот это и есть незабываемые впечатления!!! Ну а если хотите экстрима- огромный выбор экскурсий по пути на пляж-мимо не пройдёте-и на корабле прокатиться на закате и в горы на канатной дороге и в Адлер на поющие фонтаны! Эх чего здесь только нет!!! Мы жили здесь 10 дней и уезжать не хотелось! Спасибо хозяевам за отличный отдых в Сочи Светлане и Юрию, который помог совершенно безвозмездно нам с чемоданами добраться до квартиры и потом обратно до вокзала! Спросите меня - хотел бы я вернуться сюда семьёй ещё раз? Отвечу однозначно - ДА!!! 😅 (P.S. чего можно было бы предложить это наверное небольшое зеркало в прихожей, а то девочки мои любят при выходе посмотреться, но это не критично! 🤷). Бронируйте пока не занято, желающих много и мы в их числе!!! Всем кто дочитал этот пост до конца желаю загореть и набраться сил для предстоящего отдыха в этом славном месте под названием Большой Сочи!!! 🤗👍💗

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Юрий, спасибо Вам, что оставили отзыв! Мы обязательно обратим внимание на Ваше предложение и сделаем так, чтобы в следующий раз Вам было комфортно! Еще раз огромное спасибо! Приезжайте, будем очень Вас ждать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.