Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
691 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютная однокомнатная квартира расположена в тихом спальном районе сочи, из окна открывается вид на природу. Море в пешей доступности (25 минут до пляжа "солнечный" остановка цирк). В двух минутах остановка общественного транспорта.
В квартире имеются:
шкаф, диван раскладной, кухонная мебель, прихожая
А так же все атрибуты первой необходимости для комфортного проживания, включая ванные и кухонные принадлежности. Подойдёт как для семейной пары, так и для индивидуальных путешественников.
Ранее здесь располагались сады всероссийского научно-исследовательского института цветоводства и субтропических культур.
С 2010-го года, на волне олимпийского строительства образовалась улица Метелёва, стремительно вырастая в целый район, экологически чистый и с большим количеством зелени.
В число преимуществ данного объекта размещения входят: - основные транспортные развязки (курортный проспект, дублёр курортного проспекта, улица транспортная объездная).
- Непосредственная близость к морю (пешком можно дойти за 25 минут)
- Так же, в пешей доступности находится одна из крупнейших продуктовых ярмарок города сочи.
- Рядом с домом есть остановка автобусов маршрута 94 (движется по курортному проспекту в сторону вокзала, далее по донской, до новой зари и обратно.
P.S. Берём залог за сохранность имущества в размере 5000 р. Возвращаем при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова.
Smith
9,3август 2026
Smith
9,3август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Чистая максимальная квартира, удобная планировка кондиционера, не дует в голову, когда спишь, красивая современная очень удобная кухня и холодильник. Пол кристально чистый и бельё кристально чистое постельное. Ключи передали очень быстро и удобно. Я в квартире не мусорил, и залог 5000 мне вернули моментально без каких-либо проблем и претензий, как очень часто бывает у недобросовестных владельцев квартир. В общем, кроме расположения на пятом этаже и отсутствии лифта, больше минусов нет от слова совсем😌
Недостатки:
Квартира на пятом этаже без лифта
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. То что квартира на 5 этаже и нет лифта, у нас указано в описании объекта.
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, расположена на 5 этаже, лифта в доме нет. Рядом с домом остановка (автобуса 94, 57). В двух остановках рынок на Фабрициусе. В целом комфортно провели время, но для длительного отдыха не совсем удобна из-за удаленности от моря
Недостатки:
Не все таксисты берут заказ на указанный адрес из-за расположения дома на крутом подъёме.
Лариса, хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв. Про таксистов написали какой то бред. Сочи город гористый и кого тут может остановить небольшой подъем в 20 метров)))
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, рядом с домом остановка, ходят 94, 57 автобусы, если спуститься немного пониже более часто ходят 12 и 18 автобусы, две остановки до рынка на Я. Фабрицикса и несколько остановок до Курортного проспекта. В квартире есть все для комфортного отдыха посуда, фен, полотенца, установлен бойлер, горячая вода есть всегда, кондиционер, посуда и т. д. В квартире уютно и чисто, видно, что за ней хорошо ухаживают. Хозяйка Лариса всегда на связи, оперативно решает все вопросы.
Недостатки:
Крутой подъем к дому, не все таксисты берутзаказ. Но это скорее вопрос не арендодателя, а застройщика.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Наш район входит в тройку ближайших к центральной набережной спальных районов, с прекрасным транспортным сообщением и развязками. Что за фантазии по поводу такси?
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
9 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!