Квартиры в апартаментах на Метелёва оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Кухня каждой квартиры оборудована плитой, духовкой, микроволновой печью, электрочайником, всей необходимой посудой.
В ванных комнатах: полноценная ванна или душевая кабина, стиральная машина, есть фен, шампунь, туалетная бумага, порошок.
Во всех квартирах либо кровать с удобным для сна матрасом, либо диван с ортопедическим основанием.
Так же в каждой квартире имеется кондиционер, wi-fi и тв или smart-tv с цифровыми каналами.
При необходимости предоставляется парковочное место.
С
…
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
отличная квартира, все необходимое для проживания есть, очень чисто и оккуратно, даже полотенца для пляжа имеются, что очень приятно, единственный минус( может для кого то и не минус) белье сушить только в квартире, балкона нет
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Приятная хозяйка, отличная квартира. на машине очень удобно, есть своя парковка. Рекомендую!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Великолепно! Очень приятная девушка, помогла со всеми вопросами, всегда была на связи. Квартира очень уютная, есть все необходимое, все было чисто и аккуратно. Максимально удобное расположение, до моря доезжали на машине за 5 - 7 минут, рядом есть магазин, который работает допоздна. Обязательно вернемся в Сочи именно к Ларисе!
Лариса, хозяин жилья
Мапия, спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё, будем рады принять вас!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная и комфортная, все есть. Очень рядом остановка автобусная, пешком до моря 15-20 минут пешком. Вид из окна шикарный ) приедем к вам ещё 🙏!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Хорошая небольшая квартира в тихом районе. Все необходимое для проживания имеется. Располагается в нескольких остановках от дендрария и цирка. Водители профи своего дела - домчат за несколько минут. Там же начинается пляж. По дороге на пляж можно насладиться прекрасными видами, купить вкуснейшую кукурузу для перекуса или же сразу зайти в столовую. Нам всё понравилось. Ещё раз благодарим за гостеприимство.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!