Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 20
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вашему вниманию предложена квартира в ЖК «Ривьера» в самом центре города.
Чудесный вариант для людей, ценящих комфорт и уют!
Находится в 100 метрах от парка.
Красивейшими аллеями прогулочным шагом за 5–7 мин. пройдете до пляжа «Ривьера», «Звездный», «Остров», «Маяк», «Светлячок».
Территория закрытая с автостоянкой.
Квартира новая, новая мебель, укомплектована всей новой техникой. Уютная, чистая.
Развита внутренняя инфраструктура, во дворе дома парикмахерская, спортзал, различные тренажеры, три магазина, в одном из них собственная пекарня, где горячий и очень вкусный хлеб.
Центральный рынок в 10 мин. пешим шагом, супермаркеты, уютные кафе, рестораны.
Обратите внимание!
Незаявленные и несогласованные гости в бронировании, к заселению не допускаются. Учитывайте, пожалуйста при бронировании.
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2026
Ирина
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Расположение ТОП! Прямо у парка РИВЬЕРА. Чуть пройти и море. Квартира тоже очень понравилась, чувствуешь себя как в отеле 5*, но лучше. Очень классно! Рекомендую.
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владислав
10,0сентябрь 2026
Владислав
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Местоположение в центре города очень удобное, до пляжа рукой подать, да и до вокзала недалеко. Квартира очень чистая и уютная, уходить не хочется но приходится. Много хороших заведений рядом где можно вкусно покушать и отдохнуть. И самое главное спасибо хозяевам за всё удобства и чистоту в самой квартире, все предусмотрено. В общем при первой же возможности вернусь сюда, спасибо большое за гостеприимство!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично. Добрая великодушная хозяйка, была всегда на связи. Дала возможность позже выехать( причём бесплатно) мы честно были приятно удивлены. Теперь только сюда
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Рядом со входом доится парк и пляж Ривьера, Хинкальная и очень много точек питания Также магазины-все под рукой. В квартире чисто и уютно, все до мелочей. Милые приветливые хозяева, всегда были на связи. Решается мгновенно любой вопрос. Ожидания оправданы на все 100.
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. В центре города, все в пешей доступности. Все чисто, аккуратно. Красиво. Услуги на 100%. Рекомендую. Сами приедем сюда еще не раз.