Курортный сбор не входит в стоимость проживания и оплачивается отдельно в размере 50 руб. за сутки при заселении. Оплата принимается только наличным платежом.
Гостиничный комплекс «Марина Молл» располагается в Адлере, в непосредственной близости от Черного моря.
В пешей доступности транспортная остановка и пляж «Вагонное депо», Адлерский дельфинарий - в 1,5 км. Расстояние до аэропорта Сочи - 3,1 км, до железнодорожного вокзала - 0,8 км.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
9,7август 2026
Сергей
9,7август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Расположена возле ж/д вокзала, очень удобно. Сервис просто супер, есть бассейн, сауна. Очень удобно, что есть в комплексе столовая.
Марина Молл, хозяин жилья
Доброе утро, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Всё прекрасно, заселили раньше, всё решаемо. При отеле есть столовая, завтрак включён, очень вкусный, спасибо девочкам поварам. Персонал вежливый, везде чистенько. Понравилась сауна, есть бассейн, хамам. В здании Магнит, Магнит косметики, рядом ещё несколько кафе, столовых. Море чистое, пляж в пешей доступности (надо перейти жд мост, и вы спускаетесь прямо к морю). Спасибо за отдых!
Марина Молл, хозяин жилья
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Герман
10,0август 2026
Герман
10,0август 2026
19 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё: заселение, проживание, питание, бассейн, хамам, сауна.
Недостатки:
Но есть и недостатки: слышимость из других номеров, скользкая плитка в переходе к столовой и бассейну. Нужно быть осторожным!
Марина Молл, хозяин жилья
Доброе утро, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку! Примем Ваши замечания к сведению. Приезжайте к нам ещё, всегда Вам рады!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение. Вкусные завтраки. Шикарный бассейн. Согревающие сауна и хамам.
Марина Молл, хозяин жилья
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда Вам рады!